Второе высшее образование

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #1 nastya61243 » 16.07.2014, 17:46

Здравствуйте, в данный момент я перехожу на второй год обучения в КФУ. Могу ли я обучаться на втором высшем образовании в вашем институте заочно? Так же я бы хотела узнать, когда будут проходить собеседования по профилю направления? До или после подачи заявления?
nastya61243
С нами: 4 года

Сообщение #2 Приемная комиссия » 17.07.2014, 14:45

nastya61243 писал(а):

Непрочитанное сообщение #1 nastya61243 » Вчера, 17:46
Здравствуйте, в данный момент я перехожу на второй год обучения в КФУ. Могу ли я обучаться на втором высшем образовании в вашем институте заочно? Так же я бы хотела узнать, когда будут проходить собеседования по профилю направления? До или после подачи заявления?

Здравствуйте!
Вы можете поступить по результатам ЕГЭ. Для подачи заявления Вам необходимо подойти в приемную комиссию Института и предоставить следующие документы: паспорт, аттестат об окончании 11 классов, справку с деканата Вашего факультета, выписку из зачетно-экзаменационной ведомости.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3 Аида » 19.07.2014, 17:05

Здравствуйте!В этом учебном году (2014-1015) у меня защита диплома. И после завершения учебного заведения АГИМС (гос. и мун. служащий), я бы хотела получить второе высшее юридическое образование. Не могли бы Вы мне ответить на следующие вопросы:1)нужно будет мне сдавать какие-либо экзамены? 2) возможно ли обучение на бесплатной основе, если на руках у меня будет красный диплом? 3)сколько лет я буду учиться? Спасибо заранее :smile:
Аида

Сообщение #4 Приемная комиссия » 21.07.2014, 12:27

Аида писал(а):Сообщение #3 Аида » 19.07.2014, 17:05
Здравствуйте!В этом учебном году (2014-1015) у меня защита диплома. И после завершения учебного заведения АГИМС (гос. и мун. служащий), я бы хотела получить второе высшее юридическое образование. Не могли бы Вы мне ответить на следующие вопросы:1)нужно будет мне сдавать какие-либо экзамены? 2) возможно ли обучение на бесплатной основе, если на руках у меня будет красный диплом? 3)сколько лет я буду учиться? Спасибо заранее :smile:

Здравствуйте!
1) после подачи документов Вам необходимо пройти собеседование;
2) обучение платное: на заочном отделении - 38000 руб/год, на дистанционном отделении - 34000 руб. за год;
3) Вы будете обучаться по ускоренной программе - 3 года.
Приемная комиссия

Сообщение #5 camila » 10.09.2014, 10:50

Нужно ли на каждое направление подавать отдельный комплект документов?
camila
camila
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #6 Приемная комиссия » 26.01.2015, 13:26

camila писал(а):Нужно ли на каждое направление подавать отдельный комплект документов?
Здравствуйте! При поступлении на несколько направлений необходимо подавать один комплект документов.
Приемная комиссия

Сообщение #7 кет » 09.02.2016, 18:55

Здравствуйте. Хотела бы поступить к вам на второе высшее образование - переводчик( английский язык).
Есть несколько вопросов:
сколько будет стоить (заочная форма)
продолжительность обучения
какие вступительные экзамены
когда нужно подавать документы
Спасибо!
кет

Второе высшее

Сообщение #8 Гость » 23.02.2016, 23:24

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я получить у Вас второе высшее образование( первое юридическое) на психолога и по каким направлениям. Сколько будет стоить курс обучения? Какие вступительные экзамены и срок обучения? Сроки подачи документов? Спасибо.
Гость

когда стартует приемная комиссия?

Сообщение #9 Евгения » 20.05.2016, 09:43

добрый день,
когда начинается прием заявлений? хочу получить второе высшее. "Управление качеством".
Евгения

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость