Поступление в Крымский филиал.

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #1 Крымчанин1 » 15.09.2014, 13:45

Здравствуйте, хотел бы получить второе высшее в Симферопольском филиале, но ситуация такая: так как на момент референдума у меня была не крымская прописка, хотя постоянно и проживал здесь, то соответственно автоматически гражданство РФ я не мог получить. После сбора всей необходимой доказательной базы, сейчас жду назначение даты суда (по словам адвоката - первая половина октября), вероятность положительного исхода - 99%. Позвонив в Приемную комиссия Симферополя, мне сказали, что без паспорта РФ не смогут принять мои документы. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации, ведь прием документов на заочную форму заканчивается 10 октября, а паспорт я получу где-то к ноябрю ( с положительным решением суда иду в паспортный стол и так еще несколько недель, пока паспорт выдадут на руки).
Можно ли как-то начать обучение по украинскому паспорту? Спасибо.
Крымчанин1
С нами: 4 года

Сообщение #2 Таисия » 02.10.2014, 12:42

Добрый день!В Крыму в городе Симферополь предоставляютинформацию,что Крымский институт Межрегиональной академии управления персоналом ( ул. Джанкойская, 104) относится к Институту экономики ,управления и права г.Казань.Где можно подробно почитать документацию,подтверждающую данный факт.
Таисия

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость