Второе высшее или магистратура?

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #1 Роман » 20.02.2015, 17:10

Добрый день, Уважаемая приемная комиссия ИЭУП.

Есть желание получить второе высшее образование в Вашем институте по направлению юриспруденция для последующего трудоустройства в органы внутренних дел.
Окончил я бакалавриат и магистратуру КНИТУ. У меня есть два варианта: 1) 3 года обучения как второе высшее 2) 2,5 года как магистратура.
Какой вариант является предпочтительнее? И каково стоимость обучения у каждого на данный момент?
И последний вопрос: будет ли отличаться диплом государственного образца дистанционного обучения и заочного?

Спасибо.
Роман
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Приемная комиссия » 25.02.2015, 15:54

Роман писал(а):Добрый день, Уважаемая приемная комиссия ИЭУП.

Есть желание получить второе высшее образование в Вашем институте по направлению юриспруденция для последующего трудоустройства в органы внутренних дел.
Окончил я бакалавриат и магистратуру КНИТУ. У меня есть два варианта: 1) 3 года обучения как второе высшее 2) 2,5 года как магистратура.
Какой вариант является предпочтительнее? И каково стоимость обучения у каждого на данный момент?
И последний вопрос: будет ли отличаться диплом государственного образца дистанционного обучения и заочного?

Спасибо.
Здравствуйте! Выбор остается за Вами,срок обучения на бакалавриате составит 3 года, в магистратуре 2-2,5 года в зависимости от формы обучения. При выборе программы обучения Вы можете ознакомиться с учебным планом, который Вам даст возможность понять куда лучше идти учиться. Стоимость обучения за заочной форме составляет 38 000 за год, на заочной с использованием дистанционных технологий 34 000 за год, оплата производится по семестрам. При обучении за заочной форме с использованием дистанционных технологий в дипломе указывается, только то что вы обучались по заочной форме.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3 Юла » 20.02.2016, 14:34

Добрый день!
Есть ли возможность поступить на второе высшее по специальности "Государ-вое и муниц-ое управление"? Как и когда ведется зачисление и какие документы нужны при поступлении?
Спасибо.
Юла
С нами: 2 года 4 месяца

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость