Колледж

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #181 екатерина997 » 03.09.2014, 22:25

здравствуйте!до какого числа принимаются документы в Бугульминский филиал на заочную форму обучения после 9 класса?
екатерина997

Сообщение #182 Ксения99 » 17.09.2014, 19:34

Здравствуйте! у меня такой вопрос: могу ли я поступить на дизайн, если я не заканчивала художественную школу? может быть, стоит посетить дополнительные курсы?
и ещё: какие предметы ГИА нужно сдавать, чтобы поступить на туризм?
Ксения99
С нами: 3 года 10 месяцев

здравствуйте

Сообщение #183 влад » 13.10.2014, 21:49

здравствуйте, можно поступить на повара, и на бюджетное, потому что у меня нет обоих родителей а если нельзя то сколько надо платить за учёбу ?
влад

Сообщение #184 илюза » 20.12.2014, 17:03

Здравствуйте,я бы хотела поступить на факультет менеджера после окончании 9 кл, для этого нужно ли сдавать дополнительный экзамен по какому то предмету?
илюза

Сообщение #185 Ильнур pF » 23.12.2014, 21:57

Можно ли к вам поступить после 10 класса???
Ильнур pF
С нами: 3 года 6 месяцев

IEML.RU

Сообщение #186 Человек » 19.01.2015, 16:40

Здравствуйте напишите пожалуйста какие специальности, стоимость обучения, есть ли бюджетные места после 9 класса?
Человек

Сообщение #187 Приемная комиссия » 26.01.2015, 12:04

Человек писал(а):Здравствуйте напишите пожалуйста какие специальности, стоимость обучения, есть ли бюджетные места после 9 класса?
Здравствуйте! С перечнем специальностей колледжа вы можете ознакомиться здесь: http://www.ieml.ru/node/1432
Стоимость обучения в 2014 г. составляла 27 000 за год на очном отделении и 22 000 за год на заочном отделении.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
илюза писал(а):Здравствуйте,я бы хотела поступить на факультет менеджера после окончании 9 кл, для этого нужно ли сдавать дополнительный экзамен по какому то предмету?
Здравствуйте! Зачисление в колледж проводится без вступительных экзаменов, результаты ГИА не учитывается

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
влад писал(а):здравствуйте, можно поступить на повара, и на бюджетное, потому что у меня нет обоих родителей а если нельзя то сколько надо платить за учёбу ?
Здравствуйте! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, Вы планируете поступать в колледж или в институт? Если в институт, то какие ЕГЭ Вы сдаете?

Добавлено спустя 50 секунд:
Ильнур pF писал(а):Можно ли к вам поступить после 10 класса???
Здравствуйте! Да можно, приходите.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ксения99 писал(а):Здравствуйте! у меня такой вопрос: могу ли я поступить на дизайн, если я не заканчивала художественную школу? может быть, стоит посетить дополнительные курсы?
и ещё: какие предметы ГИА нужно сдавать, чтобы поступить на туризм?
Здравствуйте! Зачисление в колледж на все специальности кроме Дизайна, проводится без вступительных экзаменов, результаты ГИА не учитываются. Для поступления на специальность Дизайн проводится внутренний экзамен по рисунку, дополнительно посещать курсы Вам не нужно.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #188 Аноним » 27.01.2015, 17:35

Здравствуйте!Я хочу в этом году поступить в колледж на факультет Туризма :razz: .В каких числах можно подавать документы и что учитывается при поступлении(оценки,баллы ГИА,...).
Аноним

Сообщение #189 Приемная комиссия » 02.02.2015, 11:38

Аноним писал(а):Здравствуйте!Я хочу в этом году поступить в колледж на факультет Туризма :razz: .В каких числах можно подавать документы и что учитывается при поступлении(оценки,баллы ГИА,...).
Здравствуйте! Зачисление в колледж проводится без вступительных испытаний, результаты ГИА не учитываются.
Приемная комиссия

Сообщение #190 Ева » 02.02.2015, 19:56

Могу ли я перевестись в ваш колледж? На данный момент обучаюсь в АПТ на 3 курсе.
Ева

Сообщение #191 Приемная комиссия » 06.02.2015, 13:09

Ева писал(а):Могу ли я перевестись в ваш колледж? На данный момент обучаюсь в АПТ на 3 курсе.
Здравствуйте! Вам необходимо с копией зачетки подойти в деканат колледжа. Адрес колледжа ул. М.Гафури, 71, тел. 278-29-12
Приемная комиссия

поступление

Сообщение #192 Игорь » 25.02.2015, 09:13

Здраствуйте,я хотел бы поступить к вам на кафедру маркетинга и экономики возможно ли это после 9 класса?средняя оценка в аттестате 4.3. И в какой факультет мне для этого идти?
Игорь

Сообщение #193 Приемная комиссия » 25.02.2015, 15:44

Игорь писал(а):Здраствуйте,я хотел бы поступить к вам на кафедру маркетинга и экономики возможно ли это после 9 класса?средняя оценка в аттестате 4.3. И в какой факультет мне для этого идти?
Здравствуйте! В колледже есть специальность Коммерция. Для поступления в колледж Вам необходимо подойти в приемную комиссию и подать документы (оригинал и копию аттестат, оригинал копию паспорта). Зачисление проводится без вступительных испытаний, результаты ОГЭ не учитываются.
Приемная комиссия

Сообщение #194 jelezo » 27.02.2015, 16:21

я хотела бы узнать, после того как я окончу колледж при вашем институте нужно ли мне сдавать егэ, чтобы поступить в ваш институт?
jelezo

Сообщение #195 Приемная комиссия » 02.03.2015, 11:34

jelezo писал(а):я хотела бы узнать, после того как я окончу колледж при вашем институте нужно ли мне сдавать егэ, чтобы поступить в ваш институт?
Здравствуйте! Выпускники колледжа поступают по результатам собеседования.
Приемная комиссия

колледж

Сообщение #196 влад » 02.03.2015, 19:45

я на счёт влад писал(а):
здравствуйте, можно поступить на повара, и на бюджетное, потому что у меня нет обоих родителей а если нельзя то сколько надо платить за учёбу ?
Здравствуйте! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, Вы планируете поступать в колледж или в институт? Если в институт, то какие ЕГЭ Вы сдаете?
я хочу поступить в 2015 году к вам на бюджетный после огэ на повара в колледж сдаю 3 основных русский математика татарский !
влад

Сообщение #197 kolj » 08.03.2015, 16:23

я хочу поступить в 2015 году к вам на бюджетный после огэ на повара в колледж сдаю 3 основных !
kolj

Сообщение #198 Приемная комиссия » 10.03.2015, 15:38

kolj писал(а):здравствуйте, можно поступить на повара, и на бюджетное, потому что у меня нет обоих родителей а если нельзя то сколько надо платить за учёбу ?
я хочу поступить в 2015 году к вам на бюджетный после огэ на повара в колледж сдаю 3 основных !
Здравствуйте! Бюджетных мест в колледже на специальности Технологии продукции общественного питания нет, бюджетные места в колледже есть только на специальности Рациональное использование природохозяйственных комплексов
Приемная комиссия

Сообщение #199 Михаил Popov » 14.03.2015, 23:11

Здравствуйте.Я хотел бы узнать , забирают ли в армию после окончания колледжа, или можно спокойно поступить в институт ?
Михаил Popov
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #200 Приемная комиссия » 19.03.2015, 11:43

Михаил Popov писал(а):Здравствуйте.Я хотел бы узнать , забирают ли в армию после окончания колледжа, или можно спокойно поступить в институт ?
Здравствуйте! По закону, отсрочка от армии предоставляется один раз, за время обучения в колледже вы ей уже воспользовались. К сожалению отсрочки от армии у вас уже не будет, но на усмотрение военкомата, вам могут предоставить возможность завершить обучение.
Приемная комиссия

Пред.След.

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость