Колледж

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #201 Света » 20.03.2015, 21:34

Здравствуйте! Я хотела бы поступить в ваш колледж. Хотелось бы узнать, будут ли бюджетные места на отделение Дизайн в 2015 году? И как можно подать документы (живу в другой области)?

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:
В этом году сдаю ОГЭ. Чтобы поступить на Дизайн, нужно ли сдавать дополнительные предметы (кроме русского и математики)?
Света

Сообщение #202 Иван » 20.03.2015, 22:40

Здравствуйте,я хочу поступить в ваш институт факультет экономический,направление менеджмент,профиль финансовый менеджер,но для начала мне надо пройти обучения в вашем колледже,так вот,какую спецализацию выбрать,чтобы в дальнейшем попасть на вышеописанное направление.
Иван

Сообщение #203 Приемная комиссия » 21.03.2015, 12:28

Света писал(а):Здравствуйте! Я хотела бы поступить в ваш колледж. Хотелось бы узнать, будут ли бюджетные места на отделение Дизайн в 2015 году? И как можно подать документы (живу в другой области)?

Добавлено 20.03.2015, 22:02:
В этом году сдаю ОГЭ. Чтобы поступить на Дизайн, нужно ли сдавать дополнительные предметы (кроме русского и математики)?
Здравствуйте! На специальности Дизайн нет бюджетных мест. Зачисление производится по результатам вступительного экзамена по рисунку, который проводится в Институте. Результаты ОГЭ не учитываются.

Добавлено спустя 14 часов 27 минут 42 секунды:
Иван писал(а):Здравствуйте,я хочу поступить в ваш институт факультет экономический,направление менеджмент,профиль финансовый менеджер,но для начала мне надо пройти обучения в вашем колледже,так вот,какую спецализацию выбрать,чтобы в дальнейшем попасть на вышеописанное направление.
Здравствуйте! Вы можете поступить в колледж на специальность Экономика и бухгалтерский учет.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #204 Leenaa » 22.03.2015, 15:41

Здравствуйте, а будут ли еще дни открытых дверей?
Leenaa

Сообщение #205 Приемная комиссия » 24.03.2015, 13:47

Leenaa писал(а):Здравствуйте, а будут ли еще дни открытых дверей?
Здравствуйте! Ближайший день открытых дверей состоится 19.04.2015 г. в 11.00 по адресу: ул.Зайцева, д. 15 (ост. Автовокзал).
Приемная комиссия

Сообщение #206 Саша » 25.03.2015, 16:09

Нужно ли знание татарского языка в колледже и в институте?
Саша

Сообщение #207 Приемная комиссия » 26.03.2015, 11:37

Саша писал(а):Нужно ли знание татарского языка в колледже и в институте?
Здравствуйте! Нет, не нужно.
Приемная комиссия

Сообщение #208 Залял » 02.04.2015, 15:40

Здравствуйте, в этом году будут ли бюджетные места на специальность" ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" и "ЭКОНОМИКА И И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ" ?
Залял

Сообщение #209 Приемная комиссия » 03.04.2015, 11:08

Залял писал(а):Здравствуйте, в этом году будут ли бюджетные места на специальность" ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" и "ЭКОНОМИКА И И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ" ?
Здравствуйте! В этом году бюджетные места есть только на специальности "Рациональное использование природохозяйственных комплексов".
Приемная комиссия

Сообщение #210 Levy » 04.04.2015, 20:34

Есть ли возможность поступить в ваш колледж в 2015 году заочно на программиста?
Когда подавать док-ты?
Levy

Сообщение #211 ильгина » 10.04.2015, 22:19

хочу поступить в колледж ИЭУП , после 9 класса на экономический.Что нужно при поступлении , сколько нужно платить за обучение ? и по каким предметам нужно сдать ОГЭ?
ильгина

Сообщение #212 Виктор Андреевич » 12.04.2015, 23:02

Здравствуйте. В колледже присутствует заочная форма обучения на базе 9 классов?
Виктор Андреевич
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #213 Приемная комиссия » 14.04.2015, 17:45

ильгина писал(а):хочу поступить в колледж ИЭУП , после 9 класса на экономический.Что нужно при поступлении , сколько нужно платить за обучение ? и по каким предметам нужно сдать ОГЭ?
Здравствуйте! Зачисление в колледж проводится без вступительных испытаний, результаты ОГЭ не учитываются.

Добавлено спустя 43 секунды:
Виктор Андреевич писал(а):Здравствуйте. В колледже присутствует заочная форма обучения на базе 9 классов?
Здравствуйте! Да, в колледже есть заочная форма обучения на базе 9 класса.
Приемная комиссия

Сообщение #214 Анастасия Сергеевна » 04.05.2015, 13:54

Здравствуйте,есть желание поступить в колледж в Казани на туризм(на основе 11 классов). Будет ли в этом году заочная форма обучения(просто в Челнах нет заочки) и интересует стоимость обучения? Заранее благодарна Вам за ответ.
Анастасия Сергеевна

Сообщение #215 Приемная комиссия » 04.05.2015, 14:38

Анастасия Сергеевна писал(а):Здравствуйте,есть желание поступить в колледж в Казани на туризм(на основе 11 классов). Будет ли в этом году заочная форма обучения(просто в Челнах нет заочки) и интересует стоимость обучения? Заранее благодарна Вам за ответ.

Здравствуйте! Да, заочная форма по данной специальности есть, набор объявлен.
Стоимость обучения на 2015-2016 учебный год будет установлена в конце мая, в 2014-2015 учебном году стоимость обучения составляла 22 000 руб. в год, оплата производится по полугодиям.
Приемная комиссия

Сообщение #216 LinaLina » 15.05.2015, 23:11

какой средний балл аттестата нужен для поступления в колледж на юриспруденцию? и какая стоимость обучения за 1 учебный год? есть ли бюджетные места на 2015 ?
LinaLina

Сообщение #217 Gesus » 20.05.2015, 18:31

Здравствуйте. Я бы хотел поступить в данный колледж и как и у многих других как я, возникают вопросы.
1. С какого числа и до какого нужно будет подавать документы на заочное и какие именно документы нужны?
2. На вашем сайте написано что поступление идёт без вступительных экзаменов, но что будет если количество желающих на определённую специальность будет больше чем количество доступных на неё мест (будут ли проводиться какие либо конкурсы за места)?
3. Есть ли вообще какой нибудь критерий отбора абитуриентов?
4. Если не секрет. По специальности "прикладная информатика (в экономике)" какое обычно количество желающих?
Gesus

Сообщение #218 Анастасия Большакова » 22.05.2015, 09:45

Когда будут известны цены за обучение?
Анастасия Большакова

Поступление в колледж

Сообщение #219 Viktoria » 25.05.2015, 12:51

Здравствуйте! Я поступаю после 11 класса в колледж на Туризм и Гостиничный сервис. Какой будет средний балл аттестата?
Viktoria

Сообщение #220 торри » 31.01.2016, 11:19

Здравствуйте!
я бы хотела узнать в сентябре 2016года на базе 9 класса на какие специальности будут бюджетные места?
торри
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя