Колледж

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #221 Гость » 22.04.2016, 12:45

Здравствуйте.Я бы хотела хотела поступить на специальность "право и орг.соц.обеспечения".Есть ли бюджет?
Гость

IEML.RU

Сообщение #222 Светланка » 08.06.2016, 23:18

Здравствуйте!Могу ли я поступить в колледж на заочное обучение после 9 класса?
Светланка

Сообщение #223 Кристи » 09.06.2016, 11:32

Здравствуйте! У меня такой вопрос, два года я перевелась в колледж на второй курс на очку документы, и не училась по семейным обстоятельствам! Документы об окончании первого курса другого колледжа и аттестат до сих пор в колледже иэуп! Могу ли я восстановиться на второй курс колледжа ( заочно)?
Кристи

Здравствуйте

Сообщение #224 Диана2405 » 12.06.2016, 11:34

Здравствуйте,на данный момент я учус в Буинском ветеринарном техникуме ,1курсе по специальности "правоохранительная деятельность"можно ли будет перевестись на эту же специальность к вам на 2курс ?
Диана2405

юрист

Сообщение #225 лешка » 15.06.2016, 10:34

Какие документы нужны для поступления после 9 класса? Нужна ли медецинсая справка? Сколько оплачивать если учиться на юриста?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Сколько в дипломе красном допускается 4?
лешка

Сообщение #226 Анастасия2204 » 25.06.2016, 22:43

Здравствуйте! Хочу поступить в колледж,возник такой вопрос. Увидела на сайте, что при зачислении будут учитываться баллы по математике, обществознанию и ин.яз. Я окончила школу на Украине, и такого предмета как обществознание там нет. Подскажи, пожалуйста, как быть в данной ситуации
Анастасия2204

Колледж после 11 класса

Сообщение #227 Stason85i » 25.08.2016, 12:40

Добрый день.

Я поступил в колледж Альметьевского филиала КИУ на очную форму по специальности "Прикладная информатика" на базе 11 классов. Теперь обнаружил на сайте, что такой специальности нет, только на базе 9 классов. Хотя договор уже составлен со сроком обучения на год меньше. Чему верить?
Stason85i

Сообщение #228 Асоева Ганджина » 19.01.2018, 13:57

Здравствуйте ! У меня такой вопрос. У меня Российское гражданство, но сейчас живу в Таджикистане. Можно ли к вам поступить после 9 класса и сколько это будет стоить?
Асоева Ганджина
С нами: 3 месяца 2 дня

Пред.

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость