Колледж

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #1 mak » 26.03.2013, 15:14

Вопросы поступления в колледж
mak
Администратор
С нами: 4 года 6 месяцев

Поступление

Сообщение #2 Ольга » 07.04.2013, 14:56

Скажите пожалуйста, какого числа, приблизительно, проходит зачисление в колледж?
Ольга

Сообщение #3 Приемная комиссия » 19.04.2013, 09:59

[quote="Ольга"]Скажите пожалуйста, какого числа, приблизительно, проходит зачисление в колледж?

Первый этап зачисления проходит 10 августа.
Приемная комиссия

Поступление в колледж

Сообщение #4 Ирина » 28.04.2013, 21:45

Здравствуйте! Имеет ли право на обучение выпускник 9 класса (гражданин республики Казахстан)? Но имеется такой нюанс, 16 лет исполнится 30 сентября, а пр Казахстанским законам, паспорт выдается в 16 лет.
Ирина

Сообщение #5 Приемная комиссия » 29.04.2013, 10:23

Ирина писал(а):Здравствуйте! Имеет ли право на обучение выпускник 9 класса (гражданин республики Казахстан)? Но имеется такой нюанс, 16 лет исполнится 30 сентября, а пр Казахстанским законам, паспорт выдается в 16 лет.
Да, Вы можете поступить в колледж ИЭУП.
Приемная комиссия

Сообщение #6 Ринат » 18.05.2013, 14:39

Простите, у меня вопрос, есть ли в колледже факультет Экологии и природопользования? Можно ли туда поступить заочно?
Ринат

Зачисление

Сообщение #7 аделя » 18.05.2013, 21:46

Здравствуйте , подскажите пожалуйста с какого числа можно подавать документы на зачисления в колледж , и можно ли, в электронном виде отправить документы ?
аделя

Сообщение #8 Рамиля » 19.05.2013, 14:41

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти ответы на программу вступительных испытаний для направления подготовки бакалавра "Психология"
Рамиля

Сообщение #9 Приемная комиссия » 21.05.2013, 13:22

Ринат писал(а):Простите, у меня вопрос, есть ли в колледже факультет Экологии и природопользования? Можно ли туда поступить заочно?
Добрый день! В колледже открыт набор на специальность "Рациональное использование природохозяйственных комплексов", но данная специальность реализуется только по очной форме.

Добавлено спустя 54 минуты 47 секунд:
аделя писал(а):Здравствуйте , подскажите пожалуйста с какого числа можно подавать документы на зачисления в колледж , и можно ли, в электронном виде отправить документы ?
Добрый день! Прием документов уже ведется. Информация об электронной подаче документов здесь: http://www.ieml.ru/node/71

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Рамиля писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти ответы на программу вступительных испытаний для направления подготовки бакалавра "Психология"

Здравствуйте! Вопросы для подготовки к собеседованию Вы можете найти здесь: http://www.ieml.ru/node/3175
Приемная комиссия

Сообщение #10 Эльмира » 23.05.2013, 15:19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,могу ли поступить на бюджетное отделение в колледж и в дальнейшем продолжить обучение в институте тоже на бюджетном отделение?
Эльмира

Сообщение #11 Приемная комиссия » 28.05.2013, 17:44

Эльмира писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста,могу ли поступить на бюджетное отделение в колледж и в дальнейшем продолжить обучение в институте тоже на бюджетном отделение?

Здравствуйте! Да, это возможно. Но, если Вы планируете после колледжа поступить на бюджетное отделение в Институт, то Вы сможете поступить только на направление подготовки по профилю специальности, полученной в колледже, и только на полные сроки обучения (4 года).
Приемная комиссия

Сообщение #12 mubin » 04.06.2013, 19:52

Здравствуйте!Я сдаю гиа по трем предметам(русский язык,общество,алгебра) могу ли я поступить в колледж на факультет право и орг.соц.обеспечения на заочную форму обучения?
mubin
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #13 Ирина » 06.06.2013, 12:58

Здравствуйте!На данный момент я учусь в Бугульминском профессиональном педагогическом колледже,на 3 курсе по специальности бухгалтер экономист по отраслям.можно ли будет перевестись на эту же специальность к вам на очную,коммерческую форму обучения?и сколько мне тогда останеться учиться?
Ирина

Сообщение #14 Приемная комиссия » 11.06.2013, 15:26

mubin писал(а):Здравствуйте!Я сдаю гиа по трем предметам(русский язык,общество,алгебра) могу ли я поступить в колледж на факультет право и орг.соц.обеспечения на заочную форму обучения?

Здравствуйте! Да, можете. прием в колледж производится без вступительных испытаний, результаты ГИА также не учитываются.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ирина писал(а):Здравствуйте!На данный момент я учусь в Бугульминском профессиональном педагогическом колледже,на 3 курсе по специальности бухгалтер экономист по отраслям.можно ли будет перевестись на эту же специальность к вам на очную,коммерческую форму обучения?и сколько мне тогда останеться учиться?

Добрый день! Да, можно. Вы сможете поступить на сокращенные сроки обучения (3 года) по собеседованию по профилю направления.
Приемная комиссия

поступление в колледж

Сообщение #15 аделя » 11.06.2013, 21:45

Здравствуйте , есть ли бюджетные места в коллдже по специальности гостинечный сервис ? если нет , то сколько в год платить ?
аделя

Сообщение #16 mubin » 12.06.2013, 17:05

Когда можно будет подавать документы? И сессии только во время школьных каникул будут?
mubin
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #17 Резеда » 12.06.2013, 22:21

Здравствуйте!Хотела бы поступить в ваш институт. Егэ имеется,аттестат имеется об окончании 11 класс.Закончила в Набережны Челнах Профессиональный лицей №67-повар- кондитер,4 разряда.Хотела бы по той же профессии на-технолого общественного питания.Сколько будет стоит обучение?Возможно ли это?
Резеда

Сообщение #18 Лера » 13.06.2013, 13:13

Здравствуйте, а на факультете " рациональное использование природохозяйственных комплексов" большой конкурс?
Возможно ли поступить с 1-2 тройками?
Лера

Сообщение #19 Kamila » 13.06.2013, 21:15

Здравствуйте!Можно ли узнать если в бюджете(колледж) люди учяться на "3" то их переводят на внебюджет??А внебюджетников учащихся на хорошо на бюджет?;)
Kamila

Сообщение #20 Ксюша » 14.06.2013, 16:41

Здравствуйте!!у меня такой вопрос..можно ли к вам поступить после 9 класса на экономический или юридический и какие экзамены для этого нужны?вы берете по аттестату или результатам ГИА
Ксюша

След.

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость