Институт

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #1 mak » 26.03.2013, 15:14

Вопросы поступления в институт
mak
Администратор
С нами: 5 лет 5 месяцев

Стоимость обучения

Сообщение #2 Рамиз » 29.03.2013, 09:58

Где найти стоимость обучения в Вашем институте?
в частности интересует специальность "Финансы и кредит".
Рамиз

Сообщение #3 mak » 29.03.2013, 10:16

Рамиз, здравствуйте стоимость обучения для первого курса можно посмотреть на официальном сайте в раделе абитуриентам. Текущие цены могут поменяться, размер оплаты обучения на 2013-2014 учебный год для студентов 1 курса будет утвержден в мае 2013 г.
mak
Администратор

Сообщение #4 Румия » 02.04.2013, 16:38

Здравствуйте! Аналогичный вопрос, где можно узнать стоимость обучения? хотя бы за 2012-2013 гг.
"в разделе абитуриентам" не нахожу данной информации.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ещё хотелось бы уточнить, на экономику предполагаются бюджетные места? И каков проходной балл.
Румия

Сообщение #5 mak » 02.04.2013, 17:06

Румия писал(а):Здравствуйте! Аналогичный вопрос, где можно узнать стоимость обучения? хотя бы за 2012-2013 гг.
"в разделе абитуриентам" не нахожу данной информации.
Румия, прямая ссылка на табличку со стоимостью кликните на "Перечень и стоимость образовательных услуг, оказываемых за основную плату по договору"
Румия писал(а):Ещё хотелось бы уточнить, на экономику предполагаются бюджетные места? И каков проходной балл.
На счет бюджетных мест пока не известно, точная информация появиться в мае. Минимальные проходные балы можно посмотреть здесь.
mak
Администратор

Сообщение #6 Феруза » 02.04.2013, 17:34

Здравствуйте! Я живу в Ташкенте. Могу-ли я поступить к вам на дистанционно обучение, на юридический факультет - кафедра международного и европейского права? как будут проходить вступительные экзамены и нужно ли будет приезжать в институт в течении учебного процесса или только на защиту дипломной? Спасибо.

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 33 секунды:
и еще один вопрос, в начале экзамен сдается, а потом документы сдаются на дистанционное или наоборот?
Феруза

Сообщение #7 Александра » 10.04.2013, 19:02

Здравствуйте! очень хотелось бы узнать, сколько бюджетных мест есть на факультеты ПСИХОЛОГИИ? сколько нужно баллов, чтобы попасть на бюджет?
Александра

Сообщение #8 Румия » 12.04.2013, 17:28

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, у вас предполагаются целевые места? Заранее спасибо.
Румия

Постпуление

Сообщение #9 Александра Урова » 14.04.2013, 14:29

Здравствуйте, Скажите пожалуйста предполагаются ли бюджетные места на факультет "Перевод и переводоведение"?
Александра Урова

Сообщение #10 Приемная комиссия » 16.04.2013, 09:38

Александра Урова писал(а):Здравствуйте, Скажите пожалуйста предполагаются ли бюджетные места на факультет "Перевод и переводоведение"?

Добрый день! Информация о бюджетных местах (по каким направлениям и какое количество мест) будет известна в мае.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Александра писал(а):Здравствуйте! очень хотелось бы узнать, сколько бюджетных мест есть на факультеты ПСИХОЛОГИИ? сколько нужно баллов, чтобы попасть на бюджет?

Добрый день! В настоящий момент мы не владеем информацией по каким направлениям будудт бюджетные места в 2013 г. Это станет известно в мае.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Румия писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы узнать, у вас предполагаются целевые места? Заранее спасибо.

Добрый день!
К сожалению, сейчас мы не владеем информацией по каким направлениям и какое количество бюджетных мест будет в 2013 году. Это станет известно в мае. И только после этого мы сможем ответить на Ваш вопрос.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Феруза писал(а):Здравствуйте! Я живу в Ташкенте. Могу-ли я поступить к вам на дистанционно обучение, на юридический факультет - кафедра международного и европейского права? как будут проходить вступительные экзамены и нужно ли будет приезжать в институт в течении учебного процесса или только на защиту дипломной? Спасибо.

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 33 секунды:
и еще один вопрос, в начале экзамен сдается, а потом документы сдаются на дистанционное или наоборот?

Добрый день!

Поступление на дистанционную форму обучения возможно.
Для ответа на Ваш вопрос о вступительных испытаниях и о порядке зачисления нам нужно знать какое у Вас предыдущее образование, и в какой стране оно получено.
Приемная комиссия

Сообщение #11 Ралина » 16.04.2013, 14:05

Здравствуйте! Могу ли я получить в вашем институте второе высшее образование на факультете "Перевод и переводоведение"? В 2012 году я окончила другой ВУЗ, по специальности, никак не связанной с иностранными языками. Если да, то какие вступительные испытания нужно будет пройти? Спасибо.
Ралина

Сообщение #12 Приемная комиссия » 19.04.2013, 10:03

Ралина писал(а):Здравствуйте! Могу ли я получить в вашем институте второе высшее образование на факультете "Перевод и переводоведение"? В 2012 году я окончила другой ВУЗ, по специальности, никак не связанной с иностранными языками. Если да, то какие вступительные испытания нужно будет пройти? Спасибо.

Здравствуйте! Да, сможете. Но если у Вас английский язык слабый, то срок обучения будет 5 лет. На сокращенных сроках обучение будет невозможным.
Также в нашем Институте Вы можете получить дополнительную квалификация "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Срок обучения составляет 2,5 года, по окончании Вы получаете диплом о дополнительном образовании к высшему образованию государственного образца.
Приемная комиссия

поступление

Сообщение #13 Резеда » 20.04.2013, 21:06

Здравствуйте! Хотела бы начать обучение в вашем институте. У меня уже есть профессиональное образование:повар-кондитер 4 разряда,хотела обучиться на профессию по специальности-технолог общественного питания. Образование после 11 классв,ЕГЭ-имеется. Закончила профессиональный лицей № 67 город Набережные Челны. Возможно ли обучение,изложенное мною выше?
Резеда

Сообщение #14 Ралина » 23.04.2013, 16:01

Большое спасибо за ответ!Позвольте уточнить некоторые детали:
1) Если английский уровня Intermediate, сокращенное обучение также невозможно?
2) Какие вступительные испытания нужно будет пройти?
3) Квалификацию "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" я могу получить только если буду учиться на факультете перевода и переводоведения или просто дополнительно к моему уже имеющемуся высшему образованию?
Ралина

Сообщение #15 Алина » 23.04.2013, 17:51

можно придти в институт и узнать в деканате))))
Алина

Сообщение #16 Приемная комиссия » 29.04.2013, 10:28

Ралина писал(а):Большое спасибо за ответ!Позвольте уточнить некоторые детали:
1) Если английский уровня Intermediate, сокращенное обучение также невозможно?
2) Какие вступительные испытания нужно будет пройти?
3) Квалификацию "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" я могу получить только если буду учиться на факультете перевода и переводоведения или просто дополнительно к моему уже имеющемуся высшему образованию?

Сроки обучения мы сможем определить после прохождения вступительных испытаний по английскому языку.
Квалификацию "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" Вы сможете получить дополнительно, уже к имеющемуся высшему образованию.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Резеда писал(а):Здравствуйте! Хотела бы начать обучение в вашем институте. У меня уже есть профессиональное образование:повар-кондитер 4 разряда,хотела обучиться на профессию по специальности-технолог общественного питания. Образование после 11 классв,ЕГЭ-имеется. Закончила профессиональный лицей № 67 город Набережные Челны. Возможно ли обучение,изложенное мною выше?

Вы хотите поступить в Институт или Колледж. Для поступления в Институт нужны результаты ЕГЭ 2012 или 2013 года по русскому языку, математике и химии, если Вы закончили училище после 2008 года.
Прием в колледж производится без вступительных испытаний.
Приемная комиссия

Сообщение #17 Ирина » 07.05.2013, 11:24

Добрый день! Меня зовут Ирина. Я поступила в институт в 2004 году после 11 класса на факультет психологии.1 и 2 курс проучилась на очном отделении, 3 на заочном,но была отчислена за академическую неуспеваемость. В этом году я бы хотела поступить на экономический факультет заочное или вечернее отделение. Аттестат на данный момент находится в институте. Хотелось бы узнать на основание каких испытаний я могу поступить? И правильно ли я думаю, что поступать необходимо на 1 курс, ведь до эттого я училась по другой специальности! Заранее спасибо!
Ирина

Сообщение #18 Приемная комиссия » 13.05.2013, 11:01

Ирина писал(а):Добрый день! Меня зовут Ирина. Я поступила в институт в 2004 году после 11 класса на факультет психологии.1 и 2 курс проучилась на очном отделении, 3 на заочном,но была отчислена за академическую неуспеваемость. В этом году я бы хотела поступить на экономический факультет заочное или вечернее отделение. Аттестат на данный момент находится в институте. Хотелось бы узнать на основание каких испытаний я могу поступить? И правильно ли я думаю, что поступать необходимо на 1 курс, ведь до эттого я училась по другой специальности! Заранее спасибо!

Добрый день! Вы учились в нашем институте?
Вам нужно обратиться в деканат факультета, на котором Вы обучались. Возможно восстановление или перевод на 2ой и последующие курсы.
Приемная комиссия

Сообщение #19 Алсу » 18.05.2013, 21:09

Здравствуйте. Я хотела бы узнать могу ли я поступить в ваш институт на заочное, если я закончила сельскохозяйственный техникум, после 9 класса?
Алсу

Сообщение #20 Кирилл » 21.05.2013, 23:42

Здравствуйте!Хочу поступить в ваш институт на прикладную информатика,на данный момент заканчиваю колледж.могу ли я поступить и что для этого надо?
Кирилл

След.

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость