Институт

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

прием на заочку

Сообщение #141 Лиля » 09.10.2014, 08:49

еще ведется прием студентов на заочку?
Лиля

Сообщение #142 Приемная комиссия » 02.02.2015, 11:36

Лиля писал(а):еще ведется прием студентов на заочку?
Здравствуйте! Прием документов ведется с 01.04.2015 г. по 20.10.2015 г.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #143 jelezo » 27.02.2015, 16:18

я хотела бы узнать, после того как я окончу колледж при вашем институте нужно ли мне сдавать егэ, чтобы поступить в ваш институт?
jelezo

Сообщение #144 Приемная комиссия » 02.03.2015, 11:35

jelezo писал(а):я хотела бы узнать, после того как я окончу колледж при вашем институте нужно ли мне сдавать егэ, чтобы поступить в ваш институт?
Здравствуйте! Выпускники колледжа поступают по результатам собеседования.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #145 Korchem » 25.05.2015, 17:37

Здравствуйте!! :smile: у меня такой вопрос:
Я закончила в 2013 году Нолинский техникум, Автоматизированные системы обработки информации и управления, квалификация техник, могу ли я поступить на торговое дело дистанционно , результатов егэ у меня нет(..
Korchem
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #146 Бойко Наталия » 07.06.2015, 22:00

здравствуйте,можо задавать вопрос?Кого вы примите ,если прийдется выбирать: ученика из 11 класса,или тот кто идет из техникума?(мне это надо для того,что бы определится куда идти)
Бойко Наталия
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #147 Ольга Останина » 10.06.2015, 22:43

Здравствуйте! Какое количество бюджетных мест предусмотрено по конкурсу на специальность "Юриспруденция"?
Ольга Останина

Сообщение #148 торри » 31.01.2016, 11:24

Здравствуйте!
я бы хотела узнать возможен ли перевод в ваш институт, я сама учусь в г.Нефтекамск по специальности ПСО?
если возможен то на каких условиях?
у меня очное отделение
торри
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #149 Афанасьева Екатерина » 31.03.2016, 18:06

Здравствуйте. Собираюсь поступать в этом году в альметьевский филиал. Скажите пожалуйста, учитывается ли при поступлении участие в исследовательской деятельности?
Афанасьева Екатерина
С нами: 2 года 4 месяца

Поступление в университет.

Сообщение #150 Альберт » 07.04.2016, 19:29

Здравствуйте! На данный момент заканчиваю ваш колледж по специальности: Тех. обслуживание и ремонт авто транспорта. Хотел после колледжа поступить в университет на специальность: реклама и связи с общественностью.
Сколько будет обучение на очной и заочной форме на этой специальности и какова стоимость обучения? :smile:
Альберт

Сколько баллов необходимо для поступления я юридический факультет

Сообщение #151 Аида » 20.04.2016, 11:28

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько балло необходимо набрать для поступления на юридический факультет? Будут ли начисляться дополнительные баллы за гто?
Аида

Сообщение #152 Солнышко » 15.05.2016, 11:48

Здравствуйте! Будут ли бюджетные места на 2016-2017 уч.год? :pray: Где можно посмотреть список всех направлений и стоимость обучения? Нигде не нашла этого. :insane:
Солнышко

Сообщение #153 17Диляра » 14.06.2016, 17:20

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться, я хочу поступить на экономический факультет вашего института. Недавно сдали ЕГЭ, помимо результатов, при поступлении будут ли какие-либо еще испытания? или рассматриваться будет только результаты экзаменов? Хотелось бы узнать еще, когда начинаются подачи заявлений на поступление и приемы документов? :smile:
17Диляра

Сообщение #154 Silent.Forest » 22.04.2018, 17:25

Здравствуйте, после колледжа СПО, как поступить на бакалавриат, и возможно ли обучение бесплатной при заочной форме обучения на факультет прикладная информатика в экономике? :smile:
Silent.Forest
С нами: 3 месяца 24 дня

Пред.

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость