Поступление в институт по другой специальности

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #1 freya » 18.10.2013, 13:17

Здравствуйте, хотела бы узнать: я заканчиваю в этом году последний курс СПО (бухгалтер-экономист), но дальше планирую идти не по специальности а поступать на заочную форму обучения факультета туризма,результатов ЕГЭ у меня нет, нужно будет сдавать его? Или какие-то вступительные испытания?
freya
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #2 Приемная комиссия » 08.11.2013, 14:35

freya писал(а):Здравствуйте, хотела бы узнать: я заканчиваю в этом году последний курс СПО (бухгалтер-экономист), но дальше планирую идти не по специальности а поступать на заочную форму обучения факультета туризма,результатов ЕГЭ у меня нет, нужно будет сдавать его? Или какие-то вступительные испытания?

Здравствуйте! По действующему законодательству для поступления на направление Туризм Вам необходимы результаты ЕГЭ по трем предметам: русский язык, история, обществознание. Возможны изменения, точная информация будет размещена на сайте не позднее 1 февраля.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Регинка Кузьмина » 13.02.2014, 17:04

Здравствуйте. Я тоже в этом году заканчиваю СПО. Я обучалась в отделении "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" по специальности 051001 «Профессиональное обучение (по отраслям) ».Квалификация: мастер производственного обучения (техник, технолог, конструктор-модельер, дизайнер и др.). И я хотела поинтересоваться, могу ли я поступить сразу на 3 курс (без ЕГЭ) и на какую специальность?
Регинка Кузьмина

Сообщение #4 Приемная комиссия » 14.02.2014, 09:59

Регинка Кузьмина писал(а):Здравствуйте. Я тоже в этом году заканчиваю СПО. Я обучалась в отделении "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" по специальности 051001 «Профессиональное обучение (по отраслям) ».Квалификация: мастер производственного обучения (техник, технолог, конструктор-модельер, дизайнер и др.). И я хотела поинтересоваться, могу ли я поступить сразу на 3 курс (без ЕГЭ) и на какую специальность?
Здравствуйте! Вы сможете поступить на такие направления бакалавриата, как "Педагогическое образование" и "Психолого-педагогическое образование" на ускоренные программы обучения. Поступление производится по собеседованию по профилю направления.
Приемная комиссия

Сообщение #5 арипса » 07.03.2014, 14:41

в 2012 году я поступил в институт аспирантом, но не проучился, его закрыли. Можно ли поступить переводом к вам в аспирантуру на дневное. есть ли у вас отсрочка от армии? Сколько стоит обучение?
арипса
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #6 Приемная комиссия » 21.03.2014, 15:50

арипса писал(а):в 2012 году я поступил в институт аспирантом, но не проучился, его закрыли. Можно ли поступить переводом к вам в аспирантуру на дневное. есть ли у вас отсрочка от армии? Сколько стоит обучение?
Добрый день! К сожалению, перевод невозможен, Вы можете поступить в аспирантуру заново. Если сданы кандидатские экзамены, они засчитываются в качестве соответствующих вступительных. Отсрочка от армии предоставляется. Стоимость обучения на 2014/2015 учебный год будет установлена позже. Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 231-92-87
Приемная комиссия

Здравствуйте.

Сообщение #7 Caitlin » 26.03.2014, 22:08

Здравствуйте, в этом году я заканчиваю колледж при ИЭУиП ( г.Набережные Челны) по специальности "Право и организация социального обеспечения", могу ли я поступить в Казанский ИЭУиП на очную форму обучения по специальности "Реклама и связи с общественностью" по сокращенной программе. Результатов ЕГЭ у меня нет, будет только диплом об окончании колледжа. Нужно ли будет сдавать ЕГЭ или вступительные испытания?
Caitlin

Сообщение #8 АннаКулава » 03.04.2014, 08:09

Здравствуйте. Имея полное среднее специальное образование по специальности "Документационное обеспечение управления"2014. Желаю поступить в ваш институт заочно бакалавриат (не по профилю) на спец. гостиничное дело. Результатов ЕГЭ нет. Возможности сдать ЕГЭ в моем городе тоже нет. Скажите возможно ли поступить при таком раскладе? Обязательны ли результаты ЕГЭ. Если да то возможно ли сдать ЕГЭ при вашем институте?
АннаКулава

Сообщение #9 Приемная комиссия » 10.04.2014, 10:43

Caitlin писал(а):Здравствуйте, в этом году я заканчиваю колледж при ИЭУиП ( г.Набережные Челны) по специальности "Право и организация социального обеспечения", могу ли я поступить в Казанский ИЭУиП на очную форму обучения по специальности "Реклама и связи с общественностью" по сокращенной программе. Результатов ЕГЭ у меня нет, будет только диплом об окончании колледжа. Нужно ли будет сдавать ЕГЭ или вступительные испытания?

Здравствуйте! Результаты ЕГЭ не требуются, поступление производится по результатам собеседования по профилю направления. У Вас будет ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану (3-3,5 года).

Добавлено спустя 38 секунд:
АннаКулава писал(а):Здравствуйте. Имея полное среднее специальное образование по специальности "Документационное обеспечение управления"2014. Желаю поступить в ваш институт заочно бакалавриат (не по профилю) на спец. гостиничное дело. Результатов ЕГЭ нет. Возможности сдать ЕГЭ в моем городе тоже нет. Скажите возможно ли поступить при таком раскладе? Обязательны ли результаты ЕГЭ. Если да то возможно ли сдать ЕГЭ при вашем институте?

Здравствуйте! Результаты ЕГЭ не требуются, поступление производится по результатам собеседования по профилю направления. У Вас будет ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану (3-3,5 года).
Приемная комиссия

Сообщение #10 Тимати » 11.06.2014, 19:28

Здравствуйте. Заканчиваю ССУЗ по техническому профилю, но сейчас хочу идти на Менеджмент, смогу ли я поступить к вам по программе высшего образования заочно без ЕГЭ?
Тимати

Сообщение #11 Приемная комиссия » 23.06.2014, 14:32

Тимати писал(а):Здравствуйте. Заканчиваю ССУЗ по техническому профилю, но сейчас хочу идти на Менеджмент, смогу ли я поступить к вам по программе высшего образования заочно без ЕГЭ?
Добрый день! Поступление производится по результатам собеседования по профилю направления. Вопросы для подготовки к собеседованию Вы можете посмотреть здесь: http://www.ieml.ru/node/3175
Приемная комиссия

Сообщение #12 sarasmith » 22.10.2014, 13:44

Добрый день.
Студентам какой формы обучения и на каких условиях предоставляется общежитие ?
emaa
sarasmith
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #13 Приемная комиссия » 26.01.2015, 13:19

sarasmith писал(а):Добрый день.
Студентам какой формы обучения и на каких условиях предоставляется общежитие ?
Здравствуйте! Общежитие предоставляется студентам очной формы обучения.
Приемная комиссия

Сообщение #14 ДинаСафина » 22.03.2015, 22:56

Здравствуйте!
Сейчас я учусь на 1-Ом курсе, но я бы хотела перевестись в ваш колледж.
Возможно ли такое что я в своем городе учусь на одну специальность, а в ваш хочу пойти на другую , меня возьмут сразу на 2-ой курс или это будет считаться, что год потерян?
ДинаСафина
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #15 Приемная комиссия » 24.03.2015, 13:51

ДинаСафина писал(а):Здравствуйте!
Сейчас я учусь на 1-Ом курсе, но я бы хотела перевестись в ваш колледж.
Возможно ли такое что я в своем городе учусь на одну специальность, а в ваш хочу пойти на другую , меня возьмут сразу на 2-ой курс или это будет считаться, что год потерян?
Здравствуйте! Перевод на другую специальность возможен, но для того чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, необходимо сделать академическую разницу, которая делается на основании Вашей зачетной книжки или выписки из зачетно-экзаменнационной ведомости. Это возможно сделать, если пришлете нам скан-копию на адрес info@ieml.ru
Приемная комиссия

прием на учебу

Сообщение #16 Марина23 » 28.05.2015, 14:22

Здравствуйте, я закончила Лаишевский сельскохозяйственный техникум, по специальности менеджер по АПК. могу ли я поступить в ИЭУП по профилю Педагогическое образование?
Марина23

Сообщение #17 Anuta » 06.02.2016, 20:24

Добрый день!
Добрый день! Закончила в 2015 году Казанское училище Олимпийского резерва, по среднему профессиональному образованию: педагог. Могу ли я поступить в ИЭУП на Технологию продуктов общественного питания? Что необходимо сдавать? ЕГЭ необходимо или можно поступить только по вступительным испытаниям? И на какие факультеты я могу поступить по моему диплому не сдавая ЕГЭ? Возможно ли ускоренное обучение в таком случае? По обучению по профилю?
Anuta

Сообщение #18 Алена31 » 05.04.2016, 14:28

Здравствуйте. Имея полное среднее специальное образование по специальности "Экономика и бухгалтерский учет и аудит"2004. Желаю поступить в ваш институт заочно бакалавриат (не по профилю) на спец. Психология и педогогика дошкольного образования.на данный момент в Вашем Зеленодольском филиале хожу на курсы переподготовки на базе среднего (техникума) психология и педагогика дошкольного образования, диплом получу в конце августа-сентябрь 2016. (срок курсов 6 есяцев, форма обучения очно-заочная) . Скажите пожалуйста, необходимо ли мне сдавать экзамены , если да, то какие. Школу я закончила в 2002г. , сдавали ЕГЭ, документы есть.
Алена31

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя