Учеба

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #1 Джамиля » 31.01.2014, 18:59

Здравствуйте. Я в ваш институт поступила, а деньги не успела заплатить. Наверное сессия началась уже ? Что мне делать?
Джамиля
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #2 Приемная комиссия » 04.02.2014, 11:01

Джамиля писал(а):Здравствуйте. Я в ваш институт поступила, а деньги не успела заплатить. Наверное сессия началась уже ? Что мне делать?
Добрый день! Да, сессия уже закончилась. К сожалению, Вам придется поступать заново. Прием документов начнется 1 июня. Вам необходимо будет забрать копии оставленных документов в приемной комиссии, т.к. срок хранения составляет 6 месяцев.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3 raima55 » 23.01.2015, 08:49

Здравствуйте,я бы хотела обучаться в вашем институте!у меня есть сертификат об образовании с профессией повар 3 разряда,и в июне этого года я заканчиваю техникум по специальности технолог предприятия общественного питания.обучаться планирую заочно.Хотелось бы узнать каким будет испытание при приеме в ваше учебное заведение,и есть ли возможность обучаться на бюджетном месте!?
raima
raima55
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Приемная комиссия » 26.01.2015, 13:08

raima55 писал(а):Здравствуйте,я бы хотела обучаться в вашем институте!у меня есть сертификат об образовании с профессией повар 3 разряда,и в июне этого года я заканчиваю техникум по специальности технолог предприятия общественного питания.обучаться планирую заочно.Хотелось бы узнать каким будет испытание при приеме в ваше учебное заведение,и есть ли возможность обучаться на бюджетном месте!?
Здравствуйте! Для поступления Вам необходимо будет пройти собеседование. Бюджетные места есть только на очной форме.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 3 месяца

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость