ПОСТУПЛЕНИЕ

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #1 Ольга1992 » 15.03.2014, 00:47

Добрый день,
я студентка 3 курса(учится осталось 1,5 года(бакалавр))
хочу поступить к вам на второе высшие (заочка) ЕГЭ сдавала в 2011 , мне повторно нужно будет сдавать его, или будет только собеседование? И я буду поступать к вам на первый курс?

Ответьте пожалуйста по подробнее. :biggrin:

спасибо заранее))
Ольга1992
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Приемная комиссия » 21.03.2014, 15:01

Ольга1992 писал(а):Добрый день,
я студентка 3 курса(учится осталось 1,5 года(бакалавр))
хочу поступить к вам на второе высшие (заочка) ЕГЭ сдавала в 2011 , мне повторно нужно будет сдавать его, или будет только собеседование? И я буду поступать к вам на первый курс?

Ответьте пожалуйста по подробнее. :biggrin:

спасибо заранее))
Добрый день! К сожалению, Вам необходимо будет вновь сдать ЕГЭ. С перечнем ЕГЭ, необходимых для поступления, Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Прием осуществляется на 1 курс.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет

Сообщение #3 Лилия Ш » 30.07.2014, 09:39

Здравствуйте. хотела бы поступить на 2 высшее, на педагогику. какую форму обучения вы мне посоветуете? как проходят вступительные экзамены?
Лилия Ш

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость