Дистанционное обучение

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #21 Юлия » 26.11.2013, 11:56

Здравствуйте! Можно ли дистанционно у вас пройти переподготовку по профилю "Русский язык и литература"? Первое образование высшее педагог-психолог. Сколько нужно будет учиться и когда приём документов и набор группы в ближайшее время? Сколько стоимость обучения?
Юлия

Сообщение #22 Приемная комиссия » 23.12.2013, 10:49

Здравствуйте! К сожалению у нас не реализуется профиль Русский язык и литература
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #23 Alfiya » 03.01.2014, 18:17

Здравствуйте!Я учусь в Казанском торгово-экономическом техникуме по специальности Технология продукции ОП. Могу ли я поступить в институт в заочное отделение по сокращенной программе без сдачи экзаменов?
Alfiya

Сообщение #24 Приемная комиссия » 06.01.2014, 09:57

Alfiya писал(а):Здравствуйте!Я учусь в Казанском торгово-экономическом техникуме по специальности Технология продукции ОП. Могу ли я поступить в институт в заочное отделение по сокращенной программе без сдачи экзаменов?

Здравствуйте! Вы сможете продолжить обучение по профилю по ускоренной программе обучения. Поступление производится по результатам собеседования по профилю направления.
Приемная комиссия

Сообщение #25 Alfiya » 06.01.2014, 13:19

В этом случае при поступлении нужен только диплом о среднем образовании?А результаты сразу же будут известны?
Alfiya

Сообщение #26 Иван » 11.01.2014, 18:58

Здравствуйте! Имею высшее экономическое образование. Вопрос-могу ли я поступить на дистанционное обучение по специальности "Туризм" как на второе образование и когда начинается учебный год для зачисления?
Иван

Сообщение #27 Екатерина Шарапова » 19.01.2014, 15:09

Здравствуйте. Я хотела бы узнать: в 2007 году я окончила Экономико-строительный колледж. Хотела бы получить высшее образование дистанционно по специальности Менеджмент. Какие будут условия поступления для меня, и какая стоимость обучения? Спасибо.
Екатерина Шарапова

Сообщение #28 Приемная комиссия » 20.01.2014, 10:45

Alfiya писал(а):В этом случае при поступлении нужен только диплом о среднем образовании?А результаты сразу же будут известны?

Результаты собеседования обычно объявляются на следующий день.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Иван писал(а):Здравствуйте! Имею высшее экономическое образование. Вопрос-могу ли я поступить на дистанционное обучение по специальности "Туризм" как на второе образование и когда начинается учебный год для зачисления?

Да, Вы сможете поступить на второе высшее на любое направление подготовки по ускоренным программам обучения (3-3,5 года). Зачисление проводится в августе и октябре. Прием на 2013-2014 учебный год завершен. 1 июня начинается прием на 2014-2015 учебный год, который начинается 1 сентября 2014 г.

Добавлено спустя 45 минут 41 секунду:
Екатерина Шарапова писал(а):Здравствуйте. Я хотела бы узнать: в 2007 году я окончила Экономико-строительный колледж. Хотела бы получить высшее образование дистанционно по специальности Менеджмент. Какие будут условия поступления для меня, и какая стоимость обучения? Спасибо.

Здравствуйте! По какой специальности Вы закончили колледж?
Приемная комиссия

Сообщение #29 Екатерина Шарапова » 21.01.2014, 11:55

Здравствуйте, факультет "Строительство зданий и сооружений"

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Специальность инженер-строитель-технолог
Екатерина Шарапова

Сообщение #30 Приемная комиссия » 04.02.2014, 10:41

Екатерина Шарапова писал(а):Здравствуйте, факультет "Строительство зданий и сооружений"

Добавлено 21.01.2014, 11:57:
Специальность инженер-строитель-технолог
Добрый день! Да, Вы сможете поступить на направление бакалавриата "Менеджмент" по ускоренным программам обучения. Поступление производится по результатам собеседования по профилю направления.
Приемная комиссия

Сообщение #31 Дарина » 19.02.2014, 12:53

Здравствуйте! Летом заканчиваю обучение по специальности "Документоведение". Правильно ли я поняла что у вас можно поступить в магистратуру на дистанционную форму обучения? Меня интересует направление подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Юриспруденция". Спасибо за внимание.
Дарина
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #32 Приемная комиссия » 19.02.2014, 17:01

Дарина писал(а):Здравствуйте! Летом заканчиваю обучение по специальности "Документоведение". Правильно ли я поняла что у вас можно поступить в магистратуру на дистанционную форму обучения? Меня интересует направление подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Юриспруденция". Спасибо за внимание.

Здравствуйте! Да, можно. Но в 2014 г. набор на направление магистратуры "Государственное и муниципальное управление" осуществляться не будет. Перечень направлений подготовки здесь: http://ieml.ru/node/68#magistratura
Приемная комиссия

Сообщение #33 Руфина » 20.02.2014, 15:26

Добрый день! Хотелось бы узнать о повышении квалификации по направлению Начальное образование? Есть высшее педагогическое образование. Есть ли у вас такие курсы?
Руфина

Сообщение #34 Приемная комиссия » 18.03.2014, 09:32

Руфина писал(а):Добрый день! Хотелось бы узнать о повышении квалификации по направлению Начальное образование? Есть высшее педагогическое образование. Есть ли у вас такие курсы?
Добрый день! По поводу курсов Вам нужно позвонить по тел. 233-00-22
Приемная комиссия

Второе образование

Сообщение #35 Лейсан Г. » 20.04.2014, 15:24

Добрый день! Я заканчиваю 5 курс журфака КФУ (Казань), планирую на следующий год поступить на дистанционное обучение по специальности юрист в ваш вуз. Какие экзамены мне необходимо будет сдавать? И возможно ли к вам поступить на бюджет на заочку, учитывая, что первое образование я получала на коммерческой основе.
Лейсан Г.

Сообщение #36 Приемная комиссия » 15.05.2014, 16:56

Лейсан Г. писал(а):Добрый день! Я заканчиваю 5 курс журфака КФУ (Казань), планирую на следующий год поступить на дистанционное обучение по специальности юрист в ваш вуз. Какие экзамены мне необходимо будет сдавать? И возможно ли к вам поступить на бюджет на заочку, учитывая, что первое образование я получала на коммерческой основе.
Добрый день! Согласно закону об образовании Российской Федерации получение второго высшего образования на бюджетной основе не предусмотрено. Поступление на базе высшего образования производится по результатам собеседования направления подготовки. Вопросы для подготовки к собеседованию Вы можете посмотреть здесь: http://www.ieml.ru/node/3175
Приемная комиссия

поступление дистанционно

Сообщение #37 elena.surmasheva » 17.05.2014, 07:13

Здравствуйте! Я закончила педагогическое училище (по специальности дошкольное воспитание) 22 года назад, могу ли я получить высшее образование дистанционно?
elena.surmasheva

Сообщение #38 Разиля » 20.05.2014, 19:09

Здравствуйте. Могу ли я поступить на дистанционное обучение без ЕГЭ? :pray: Егэ сдавала в 2012 году :sad: .Есть аттестат о полном ср.образовании.Заранее благодарю!
Разиля

Сообщение #39 Приемная комиссия » 21.05.2014, 12:51

Разиля писал(а):Здравствуйте. Могу ли я поступить на дистанционное обучение без ЕГЭ? :pray: Егэ сдавала в 2012 году :sad: .Есть аттестат о полном ср.образовании.Заранее благодарю!
Добрый день! Да, Вы сможете поступить с результатами ЕГЭ 2012 года.
Приемная комиссия

Сообщение #40 Галина 81 » 09.07.2014, 08:24

здравствуйте. имею высшее экономическое. 2003 г закончила. на данный момент нужно получить специальность педагог начальных классов. возможно ли обучение дистанционно?проживаю в Самаре?
Галина 81

Пред.След.

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость