Дистанционное обучение

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #41 Приемная комиссия » 15.07.2014, 15:53

Галина 81 писал(а):

Непрочитанное сообщение #40 Галина 81 » 09.07.2014, 08:24
здравствуйте. имею высшее экономическое. 2003 г закончила. на данный момент нужно получить специальность педагог начальных классов. возможно ли обучение дистанционно?проживаю в Самаре?

Здравствуйте! Вы можете подать документы до 10 октября. Информация о подаче документов на сайте: http://www.ieml.ru/node/3181. Обучение дистанционно возможно.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 3 месяца

Получить обучение

Сообщение #42 Айзиля » 29.07.2014, 14:04

Здравствуйте. работаю в детском саду. Образование только 10 классов. Могу ли я получить педагогическое образование в вашем учебном заведении дистанционно? Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Получить обучение
Айзиля писал(а):Здравствуйте. работаю в детском саду. Образование только 10 классов. Могу ли я получить педагогическое образование в вашем учебном заведении дистанционно? Спасибо.
.
Айзиля

второе высшее образование

Сообщение #43 alina aglyam. » 03.09.2014, 09:24

здравствуйте!У меня экономическое высшее образование и у вас прошла профессианальную переподготовку по программе "педогогика и психология дошкольного образования" перевели работать воспитатаелем,хотела бы получить второе высшее образвание по профилю "дошкольное образование" дистанционно(чтобы ко мне не было претензий во время аттестации).возможно ли это?если да, то до какого я могу сдать документы
alina aglyam.

Сообщение #44 Наталия » 09.09.2014, 20:39

Здравствуйте! Меня интересует втрое высшее образование на экономическом факультете дистанционно.Хотелось бы узнать стоимость. Спасибо.
Наталия

ДО

Сообщение #45 Саитова Файруза » 06.10.2014, 20:19

Здравствуйте! Я закончила педагогическое училище (по специальности дошкольное воспитание) 17 лет назад, могу ли я получить высшее образование дистанционно? Сколько лет надо уч-ся на базе спо? сколько будет стоить?
Саитова Файруза

Сообщение #46 Приемная комиссия » 26.01.2015, 13:21

Саитова Файруза писал(а):Здравствуйте! Я закончила педагогическое училище (по специальности дошкольное воспитание) 17 лет назад, могу ли я получить высшее образование дистанционно? Сколько лет надо уч-ся на базе спо? сколько будет стоить?
Здравствуйте! Вы можете продолжить обучение в институте по ускоренным программам, срок обучения у вас составит 3 года.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #47 Динара » 03.04.2016, 10:40

Здравствуйте! В 2007 году закончила колледж инэка по специальности Автоматизированные системы обработки информации и управления, квалификация техник. В этом году хочу поступить на дистанционное обучение по профилю Логистика и управление цепями поставок. Возможно ли обучение по ускоренный программам?Сколько лет надо уч-ся на базе спо? сколько будет стоить? И какие будут вступительные экзамены?
Динара

Пред.

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость