Поступление

Список форумов Приемная комиссия Поступление

Описание: Вопросы поступления в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #1 myf_fko » 26.05.2014, 09:46

Здравствуйте!
Я из г.Уфы и хотела бы поступить в ваш Институт на факультет сервиса и туризма или же на факультет психалогии:реклама и связь с общественностью. Есть ли бюджет по этим специальностям и если нету,то какова стоимость обучения?
myf_fko
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #2 Приемная комиссия » 26.05.2014, 10:34

myf_fko писал(а):Здравствуйте!
Я из г.Уфы и хотела бы поступить в ваш Институт на факультет сервиса и туризма или же на факультет психалогии:реклама и связь с общественностью. Есть ли бюджет по этим специальностям и если нету,то какова стоимость обучения?
Добрый день! Бюджетные места получили следующие направления подготовки по программа высшего профессионального образования: Информационная безопасность ,Технология продукции и организация общественного питания, Педагогическое образование , Психолого-педагогическое образование. Стоимость обучения будет установлена, ориентировочно, в конце недели.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #3 ИКарина » 27.05.2014, 12:03

Добрый день! На сайте указаны минимальные проходные баллы ЕГЭ. Это первичные или вторичные?
ИКарина

Сообщение #4 Приемная комиссия » 28.05.2014, 14:51

ИКарина писал(а):Добрый день! На сайте указаны минимальные проходные баллы ЕГЭ. Это первичные или вторичные?
Добрый день! На сайте указаны минимальные баллы ЕГЭ , с которыми Вы можете участвовать в конкурсе.
Приемная комиссия

Сообщение #5 Рита » 16.06.2014, 15:57

Здравствуйте! Можно ли к вам поступить на магистратуру по клинической психологии? Стоимость обучения и сроки подачи документов? В каких городах есть филиалы на данное направление? Спасибо! С уважением.
Рита
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #6 Приемная комиссия » 16.07.2014, 14:31

Рита писал(а):

Сообщение #5 Рита » 16.06.2014, 15:57
Здравствуйте! Можно ли к вам поступить на магистратуру по клинической психологии? Стоимость обучения и сроки подачи документов? В каких городах есть филиалы на данное направление? Спасибо! С уважением.

Здравствуйте!
Вы можете подать документы на следующие направления подготовки магистратуры: Психология, Педагогическое образование и Психолого-педагогическое образование.
Прием документов осуществляется до 1 августа. Вам необходимо сдать устный экзамен по специальности. Расписание вступительных испытаний: http://www.ieml.ru/node/5212
Приемная комиссия

Сообщение #7 Лина » 05.08.2014, 01:22

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я подала документы в институт на туризм, но ещё не успела пройти собеседование и не заключила договор. Закончила колледж при институте. Сейчас уехала домой, можно узнать, до какого числа я могу это все сделать?
Лина

Сообщение #8 student » 05.08.2014, 08:50

Здравствуйте, у вас документы на заочную форму обучения до какого числа можно подать? и какие льготы предоставляются сиротам если учиться платно?

Добавлено спустя 48 секунд:
Заочное поступление
Здравствуйте, у вас документы на заочную форму обучения до какого числа можно подать? и какие льготы предоставляются сиротам если учиться платно?
student

Сообщение #9 Приемная комиссия » 09.08.2014, 13:59

student писал(а):Здравствуйте, у вас документы на заочную форму обучения до какого числа можно подать? и какие льготы предоставляются сиротам если учиться платно?

Добавлено спустя 48 секунд:
Заочное поступление

Здравствуйте! Прием на заочную форму завершается 10 октября. Льготы данным категориям предоставляются в индивидуальном порядке по заявлению на имя ректора Института.
Приемная комиссия

Название форума: Поступление
Описание: Вопросы поступления в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Поступление

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость