Перевод

Список форумов Приемная комиссия Перевод

Описание: Вопросы перевода в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #1 Максим123 » 09.04.2016, 20:26

Здравствуйте! :wink:
Я обучаюсь в Мамадышском политехническом колледже, 2 курс, специальность "Технология общественного питания", хотел бы перевестись к вам на эту же специальность. Я являюсь гражданином Украины, какие документы мне необходимы для перевода?
И возможно ли перевестись на другую специальность?
Спасибо.
Максим123
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #2 bez_saxara » 22.03.2017, 19:55

Доброго времени суток.
Хотел уточнить, как мне лучше поступить в моей ситуации, надеюсь очень мне поможете.
Сам я с Оренбургской области, город Новотроицк. Приехал в Челны поступил в ваш университет. поступил в 2013 году, отучившись 2 курса я отчислился т.к. пошел в армию. сейчас вернулся, и хочу перевестись в Оренбургскую область,поближе к своей родине, не хочу возвращаться в Челны. Перевестись в другой институт, заочно. Приехав в институт куда хочу поступить, мне сказали нужно восстанавливаться, собирать пакет документов и только потом переводится, что мне делать и как мне быть ( документы остались у вас в университете)
bez_saxara
С нами: 3 месяца 2 дня

Академический

Сообщение #3 Светлана Л » 11.05.2017, 11:31

Здравствуйте!
г. Нижнекамск. Где написать заявление на академический отпуск, в связи с невозможностью сдать долги по учебе?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Академический
Здравствуйте!
г. Нижнекамск. Где можно взять бланк-заявление на академический отпуск, так как нет возможности сдать долги по учебе.
Светлана Л

Название форума: Перевод
Описание: Вопросы перевода в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Перевод

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость