Институт

Список форумов Приемная комиссия Перевод

Описание: Вопросы перевода в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #41 Эля А. » 30.06.2014, 09:55

Доброе утро!
Я получаю второе высшее образование по направлению – юриспруденция в МЭСИ (Тверской филиал), окончила 2 курс.
Подскажите, пожалуйста, возможен ли перевод в Ваш институт по этому же направлению, что для этого необходимо?
Эля А.

Сообщение #42 festof » 08.07.2014, 20:06

Будет ли филиал в Крыму? Работники академии по подбору персонала уже предлагают перевестись в Крымский филиал, но в министерстве образования Крыма этой информации нет. Будет фициальное открытие филиала?
festof
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #43 nevermind » 09.07.2014, 21:47

Здравствуйте возможно ли перевестись с заочного (общая психология), на дневное перевод и переводоведение? Только поступил и оплатил за первый семестр.
nevermind
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #44 Юлия5394 » 15.07.2014, 14:21

что нужно для перевода из Нижнекамского филиала в головной ? закончила 2 курс очного отделения, специальность логистика. Поступить хочу туда же и также на очное.
Юлия5394

Сообщение #45 Приемная комиссия » 16.07.2014, 14:40

Эля А. писал(а):

Сообщение #41 Эля А. » 30.06.2014, 09:55
Доброе утро!
Я получаю второе высшее образование по направлению – юриспруденция в МЭСИ (Тверской филиал), окончила 2 курс.
Подскажите, пожалуйста, возможен ли перевод в Ваш институт по этому же направлению, что для этого необходимо?

Здравствуйте!Да, перевод возможен. Вам нужно обратиться с академической справкой из Вашего учебного заведения в деканат юридического факультета по адресу: г. Казань, ул. Гафури,71, деканат юридического факультета. Телефон деканата: (843) 231 92 90 (деканат юрид. факультета)

Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:
nevermind писал(а):

Сообщение #43 nevermind » 09.07.2014, 21:47
Здравствуйте возможно ли перевестись с заочного (общая психология), на дневное перевод и переводоведение? Только поступил и оплатил за первый семестр.

Здравствуйте!
Вам необходимо подойти с документами в приемную комиссию.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Юлия5394 писал(а):

Сообщение #44 Юлия5394 » Вчера, 14:21
что нужно для перевода из Нижнекамского филиала в головной ? закончила 2 курс очного отделения, специальность логистика. Поступить хочу туда же и также на очное.

Здравствуйте!
Перевод возможен. Вам необходимо обратиться в деканат Вашего факультета в Нижнекамском филиале.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

IEML.RU

Сообщение #46 приемная комиссия.. » 22.07.2014, 16:33

Эля писал(а):

Сообщение #20 Эля » 05.07.2013, 11:27
Добрый день!
Вопрос такой: возможно ли мне перевестись в Ваш институт на заочку на платное? сколько обучение в год на экономич. факультете?
на данный момент в академическом отпуске с середины 3-го курса. смогу ли я перевестись к вам на 3 курс?

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Что за форма обучения заочно-сокращенная? не могу найти описание на сайте

Здравствуйте!
1. Вам необходимо обратиться в деканат экономического факультета. Адрес деканата: г. Казань, ул. Зайцева,15, деканат экономического факультета. Телефон: (843) 231-92-90 (деканат эконом. факультета).
2. Это обучение по ускоренной программе - 3-3,5 года - для тех, у кого уже имеется среднее или высшее профессиональное образование.
приемная комиссия..

Сообщение #47 Fiery1995angeL » 29.07.2014, 13:43

Здравствуйте,хотела бы узнать возможен ли перевод из другого института?и что для этого нужно?
Закончила 1ый курс "Психология",хотелось бы продолжать по этой же специальности.
Fiery1995angeL
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #48 лия » 04.08.2014, 14:12

добрый день, возможно ли восстановиться в этом году на 5-ый курс, закончила всего 4 по состоянию здоровья.
лия

Сообщение #49 Айгулька » 04.09.2014, 21:04

Здравствуйте, возможен ли перевод с 10 класса на первый курс юридического?
Айгулька

Республика Крым

Сообщение #50 Таисия » 02.10.2014, 12:05

Добрый день!В Крыму в городе Симферополь предоставляютинформацию,что Крымский институт Межрегиональной академии управления персоналом ( ул. Джанкойская, 104) относится к Институту экономики ,управления и права г.Казань.Где можно подробно почитать документацию,подтверждающую данный факт.
Таисия

Сообщение #51 Anna_Fray » 04.12.2014, 17:12

Доброго дня.
Сейчас обучаюсь в Севастопольском Национальном Техническом Университете(СевНТУ) на кафедре информационных систем(программист) на 3-м курсе. Хотела бы перевестись к вам на факультет дизайна.
Есть ли такая возможность? С потерей курса или без? Сколько будет стоить год обучения и какие вступительные испытания будут необходимы для поступления?
Anna_Fray
С нами: 3 года 9 месяцев

Перевод

Сообщение #52 Лилия AmRest » 19.01.2015, 19:13

Добрый день! Учусь заочно в институте математики и механики в КФУ (пед. отделение) 5 курс, специальность математика.
Есть ли у меня возможность перевода к вам и на каких условиях? Интересует специальность что-то вроде менеджмент, управление персоналом, заочное отделение.

Или лучше снова поступать на 1 курс? Смогу ли я в таком случае получать справку-вызов для оформления учебного отпуска на работе?

Это мое первое высшее образование.

Заранее спасибо за ответ.
Лилия AmRest

Сообщение #53 Алина484 » 21.01.2015, 18:56

здравствуйте. куда обратиться с вопросами о переводе в приемную комиссию или в деканат?и в какие дни до скольки работает он в Альметевске?
Алина484
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #54 Лилия 626 » 28.01.2015, 13:39

Здравствуйте! Я учусь в Набережночелнинском филиале на 2 курсе заочно-сокращённой формы по специальности Финансы и Кредит, возможно ли сейчас перевестись в Казань на дистанционную форму обучения либо заочно-сокращённую?
Лилия 626
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #55 Ева » 02.02.2015, 15:17

Здравствуйте! Я учусь на 3 курсе в АПТ по специальности "Экономика и бух.учёт(по отраслям)". Хотелось бы узнать возможен ли перевод в ваш колледж или институт по данной или другой специальности?
Ева

Сообщение #56 Приемная комиссия » 06.02.2015, 13:13

Алина484 писал(а):здравствуйте. куда обратиться с вопросами о переводе в приемную комиссию или в деканат?и в какие дни до скольки работает он в Альметевске?
Здравствуйте! Для перевода в наш институт, Вам необходимо обратиться в деканат с копией зачетки, затем подойти в приемную комиссию.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ева писал(а):Здравствуйте! Я учусь на 3 курсе в АПТ по специальности "Экономика и бух.учёт(по отраслям)". Хотелось бы узнать возможен ли перевод в ваш колледж или институт по данной или другой специальности?
Здравствуйте! Вам необходимо с копией зачетной книжки подойти в деканат колледжа, затем в приемную комиссию.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Лилия 626 писал(а):Здравствуйте! Я учусь в Набережночелнинском филиале на 2 курсе заочно-сокращённой формы по специальности Финансы и Кредит, возможно ли сейчас перевестись в Казань на дистанционную форму обучения либо заочно-сокращённую?
Здравствуйте! Обратитесь в свой деканат, они сами все документы переоформят и передадут в Казань.
Приемная комиссия

Сообщение #57 кристина к » 23.03.2015, 13:15

Здравствуйте, я учусь на третьем курсе специальность "экология", возможен ли перевод на первый курс вашего института на специальность "технология продуктов общественного питания"?
кристина к

Сообщение #58 Приемная комиссия » 24.03.2015, 13:56

Здравствуйте! Да возможно, Вам необходимо подойти в деканат Сервиса туризма и технологии продуктов общественного питания с копией зачетной книжки, для того что деканат сделал Вас академическую разницу, на основании которой скажет Вам на какой курс и семестр Вас смогут перевести. Деканат находиться по адресу: г.Казань, ул. Т.Гиззата 7А (ост. "Центральный рынок")
Приемная комиссия

перевод

Сообщение #59 Юна » 05.06.2015, 12:21

Здравствуйте. На данный момент я обучаюсь в НГТТИ, и заканчиваю 3 курс колледжа по специальности коммерция (по отраслям). Возможен ли перевод в Ваш ВУЗ в ИЭУП в г. Набережные Челны? Если да, то на какие специальности можно было бы перейти?
Юна

Перевод

Сообщение #60 Polina » 09.06.2015, 12:56

Здравствуйте. Проучилась первый семестр на экономическом факультете в Чистопольском филиале ИЭУП
Хочу перевестись на технолога общественного питания на второй курс в Нижнекамский филиал, но если один долг :insane: Возможно ли перевестись?
Polina

Пред.След.

Название форума: Перевод
Описание: Вопросы перевода в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Перевод

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость