Институт

Список форумов Приемная комиссия Перевод

Описание: Вопросы перевода в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #21 Гузель » 05.07.2013, 14:28

Здравствуйте! Училась В ИЭУП г. Наб.Челны (юрид. фак. дневное отд.) с 2004 по 2006 годы, за первый курс долгов нет, учебная программа выполнена, на 2ом курсе перед сессией ушла в академ. отпуск и больше не возобновляла обучение по семейным обстоятельствам...в итоге меня отчислили...
Хотела бы продолжить обучение на заочке, это возможно? На какой курс?
В архив при поступлении сдавала оригинал аттестата о среднем(полном) образовании, они до сих пор храняться там(5лет прошло с отчисления)? Аттестат хотела забрать, куда обращаться надо? какие документы с собой взять? фамилию поменяла в связи с замужеством.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты:
Гузель писал(а):Здравствуйте! Училась В ИЭУП г. Наб.Челны (юрид. фак. дневное отд.) с 2004 по 2006 годы, за первый курс долгов нет, учебная программа выполнена, на 2ом курсе перед сессией ушла в академ. отпуск и больше не возобновляла обучение по семейным обстоятельствам...в итоге меня отчислили...
Хотела бы продолжить обучение на заочке, это возможно? На какой курс?
В архив при поступлении сдавала оригинал аттестата о среднем(полном) образовании, они до сих пор храняться там(7лет прошло с отчисления)? Аттестат хотела забрать, куда обращаться надо? какие документы с собой взять? фамилию поменяла в связи с замужеством.
Гузель
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #22 эля » 08.07.2013, 12:45

Добрый день!
Вопрос такой: возможно ли мне перевестись в Ваш институт на заочку на платное? сколько обучение в год на экономич. факультете?
на данный момент в академическом отпуске с середины 3-го курса. смогу ли я перевестись к вам на 3 курс?
эля

.

Сообщение #23 Дания » 04.10.2013, 10:14

Здравствуйте!я закончила 1й курс экономического факультета. Отделение заочное. Возможно ли перевестись на психологический факультет (педагогическое образование)????
Дания

Сообщение #24 Приемная комиссия » 15.11.2013, 14:53

Дания писал(а):Здравствуйте!я закончила 1й курс экономического факультета. Отделение заочное. Возможно ли перевестись на психологический факультет (педагогическое образование)????

Здравствуйте! Вы закончили 1 курс экономического факультета в ИЭУП или другом вузе?
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

Перевод.

Сообщение #25 Гуля. » 06.12.2013, 00:10

Здравствуйте, в данный момент я обучаюсь на 1-Ом курсе медицинского училища г.Зеленодольска. Поняла, медицина не мое, хочу перевестись к вам на второй семестр 1-ого курса на юридический факультет. Возможно ли это в данное время?
Гуля.

Перевод

Сообщение #26 Марина Самойлова » 26.12.2013, 13:35

QДобрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность перевестись в ваш ВУЗ из ЧГПУ им.И.Я.Яковлева (Чувашия),я обучаюсь там на заочном отделении (платная основа),4 курс, специальность "управление персоналом в уголовно- исполнительной системе"? И если возможно, то что для этого нужно? Спасибо)
Марина Самойлова

Сообщение #27 Приемная комиссия » 06.01.2014, 10:09

Марина Самойлова писал(а):QДобрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность перевестись в ваш ВУЗ из ЧГПУ им.И.Я.Яковлева (Чувашия),я обучаюсь там на заочном отделении (платная основа),4 курс, специальность "управление персоналом в уголовно- исполнительной системе"? И если возможно, то что для этого нужно? Спасибо)

Здравствуйте! Вы сможете перевестись к нам. Для определения на какой курс и семестр Вы сможете к нам перевестись Вам нужно предоставить академическую справку или зачетную книжку для определения академической разницы.
Вы можете перевестись в Новочебоксарский филиал ИЭУП.
Контакты: Головной вуз - Казань, ул. Московская, д.42, тел. (843) 231 92 97, 231 92 90.
Новочебоксарский филиал - г. Новочебоксарск, ул. Силикатная, д.18 (ост. «Иваново»), тел.:(8352) 73-28-44, 74-04-39, 74-71-55.

Добавлено спустя 50 секунд:
Гуля. писал(а):Здравствуйте, в данный момент я обучаюсь на 1-Ом курсе медицинского училища г.Зеленодольска. Поняла, медицина не мое, хочу перевестись к вам на второй семестр 1-ого курса на юридический факультет. Возможно ли это в данное время?

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в колледж ИЭУП по тел: (843) 278 29 12, 231 92 90.
Приемная комиссия

Сообщение #28 Резеда » 12.01.2014, 01:23

Здравствуйте. Учусь в НЧ филиале на очке на 5 курсе специальность ФиК, есть долги с 4курса. Можно ли перевестись в Альметьевский филиал на заочку с долгами?
Резеда

Сообщение #29 none » 13.01.2014, 11:01

Проблематично но вероятно возможно.
Ваш долг это работа преподавателя НК филиала, оплата туда и производилась.
Принимать Ваш долг должны будут как бы бесплатно, вот этот вопрос лучше задать в Альметьевск - согласны они принять Вас с долгами академического характера.
none

Сообщение #30 Динара » 26.02.2014, 08:18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли перевестись с кфу 2курс очного отделения, в иэуп набережных челнов на 2 курс заочного отделения?? Долгов нет.факультет менеджментаи в кфу и в иэуп
Динара

Сообщение #31 Студент » 21.04.2014, 17:52

Здравствуйте. Заканчиваю 1 курс заочного отделения в университете "педагогическое образование, англ язык" после педколледжа. ЕГЭ - нет. Можно ли перевестись на первый курс экономического факультета ИЭУП на следующий учебный год без ЕГЭ?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И есть ли бюджетные места?
Студент

Сообщение #32 Приемная комиссия » 15.05.2014, 19:17

Студент писал(а):Здравствуйте. Заканчиваю 1 курс заочного отделения в университете "педагогическое образование, англ язык" после педколледжа. ЕГЭ - нет. Можно ли перевестись на первый курс экономического факультета ИЭУП на следующий учебный год без ЕГЭ?

Добавлено 21.04.2014, 17:53:
И есть ли бюджетные места?
Здравствуйте! По вопросу перевода в наш Институт Вам нужно обратиться в деканат экономического факультета, который располагается на ул. Зайцева, д. 15, либо позвонить по номеру 231-92-90.
Приемная комиссия

Перевод

Сообщение #33 Студентка » 26.05.2014, 12:07

Здравствуйте. Учусь на заочном отделении в НХТИ, факультете УиА. Хочу перевестись в ИЭУП (г.Нижнекамск) на заочное на Бух.учет. Это возможно? И что для этого нужно?куда обратиться?
Студентка

Сообщение #34 mishanyapikulevv » 04.06.2014, 21:10

Здравствуйте. Я закончил первый курс очного обучения среднего профессионального образования по специальности Прикладная Информатика в Ижевске, возможен ли перевод на 2 курс по той же специальности на очном обучении?
mishanyapikulevv

Сообщение #35 Вероника Гайнуллина » 07.06.2014, 15:23

ЗДРАВСТВУЙТЕ, в настоящее время я учусь в НГИЭИ на 2 курсе ВПО по специальности сервис,и я хотела бы перевестись в ИЭУП (Казань) на эту же специальность. Возможен ли перевод? И сколько будет стоить обучение?
Вероника Гайнуллина
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #36 Арина Артуровна » 08.06.2014, 22:37

Здравствуйте,Возможно ли перевестись в ваш Институт,на юридический факультет на 2014 учебный год,сейчас я на первом курсе,получается переводиться буду на второй. Специальность у меня Государственное Право. Сейчас обучаюсь в Саратовской Социально-Экономическом Институте Российского Государственного Университета им.Плеханова.
Арина Артуровна

Сообщение #37 Приемная комиссия » 09.06.2014, 15:43

Арина Артуровна писал(а):Здравствуйте,Возможно ли перевестись в ваш Институт,на юридический факультет на 2014 учебный год,сейчас я на первом курсе,получается переводиться буду на второй. Специальность у меня Государственное Право. Сейчас обучаюсь в Саратовской Социально-Экономическом Институте Российского Государственного Университета им.Плеханова.
Добрый день! Перевод возможен. Для получения более подробной информации Вам необходимо обратиться в деканат юридического факультета по номеру 278-94-23

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вероника Гайнуллина писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ, в настоящее время я учусь в НГИЭИ на 2 курсе ВПО по специальности сервис,и я хотела бы перевестись в ИЭУП (Казань) на эту же специальность. Возможен ли перевод? И сколько будет стоить обучение?
Добрый день! Перевод возможен. Для получения более подробной информации Вам необходимо обратиться в деканат сервиса, туризма и технологии продуктов общественного питания по тел. 292-60-27

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
mishanyapikulevv писал(а):Здравствуйте. Я закончил первый курс очного обучения среднего профессионального образования по специальности Прикладная Информатика в Ижевске, возможен ли перевод на 2 курс по той же специальности на очном обучении?
Добрый день! Перевод возможен. Для получения более подробной информации Вам необходимо обратиться в деканат колледжа по номеру 278-29-12
Приемная комиссия

Перевод из КФУ

Сообщение #38 Svetlanka » 16.06.2014, 12:47

Здравствуйте!
На данный момент обучаюсь заочно, на 1 курсе, в КФУ г. Казань, по специальности филология, направление русская и зарубежная филология.
До этого закончила в г. Альметьевске колледж, специальность "Марктеинг", выпуск 2012г.
1) Есть ли возможность перевода не по профилю в Институт г. Альметьевска на специальность менеджмент, туризм, сервис?
Не нашла на сайте перечень профессий, на которые проходит набор в 2014г. в Институте г. Альметьевска.
2) Возможно ли пройти обучение по ускоренно-заочной программе?
Заранее спасибо за ответ!
Svetlanka

Сообщение #39 Rinat » 20.06.2014, 18:48

Здравствуйте, возможно ли перевестись к вам на вечернее образование, 2-е высшее образование заочное отделение КСЮИ юрисприденция, 1 курс окончен.
Rinat
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #40 Диана М » 25.06.2014, 21:13

хочу перевестись на 2 курс на заочную форму обучения. сейчас учусь на бизнес-информатике, но думаю на другую специальность например псих. фак. это возможно?
Диана М

Пред.След.

Название форума: Перевод
Описание: Вопросы перевода в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Перевод

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость