Колледж

Список форумов ИЭУП Казань

Сообщение #1 Viktoriya » 19.06.2014, 00:15

Добрый день. Я ученица 9 класса и хотела бы поступить к вам в колледж на специальность "туризм". Меня интересует несколько вопросов:
1. Я живу в городе Бавлы. Предоставят ли мне общежитие?
2. Сколько стоит учеба и есть ли бюджетные места?
3. Можно ли подать документы через электронную почту?
Заранее спасибо.
Viktoriya
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #2 Приемная комиссия » 16.07.2014, 13:38

Viktoriya писал(а):Добрый день. Я ученица 9 класса и хотела бы поступить к вам в колледж на специальность "туризм". Меня интересует несколько вопросов:
1. Я живу в городе Бавлы. Предоставят ли мне общежитие?
2. Сколько стоит учеба и есть ли бюджетные места?
3. Можно ли подать документы через электронную почту?
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
1. Вам необходимо написать заявление и предоставить справки о доходах и составе семьи.
2. Бюджетных мест в колледже нет. Стоимость обучения на очной форме обучения - 27000 руб. за год.
3. Да. Информация о подаче документов: http://www.ieml.ru/node/3181
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #3 irag12 » 13.09.2014, 11:50

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть рейтинг абитуриентов на факультет менеджмента и инженерного бизнеса.
irag
irag12
С нами: 4 года

Сообщение #4 Bigboss01 » 13.12.2014, 16:19

Hello, can I enroll in the Faculty of Management and Engineering Business in the direction of information security, if my scores on the exam are as follows: the Russian language - 64 points; Mathematics - 44 points; Computers and ICT - 55 points?
ALI
Bigboss01
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #5 Михаил Popov » 14.03.2015, 23:04

Здравствуйте.Я хотел бы узнать , забирают ли в армию после окончания колледжа, или можно спокойно поступить в институт ?
Михаил Popov
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #6 Приемная комиссия » 19.03.2015, 11:48

Михаил Popov писал(а):Здравствуйте.Я хотел бы узнать , забирают ли в армию после окончания колледжа, или можно спокойно поступить в институт ?
Здравствуйте! По закону, отсрочка от армии предоставляется один раз, за время обучения в колледже вы ей уже воспользовались. К сожалению отсрочки от армии у вас уже не будет, но на усмотрение военкомата, вам могут предоставить возможность завершить обучение.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

Перевод

Сообщение #7 WMr.ich nigga » 09.01.2016, 16:06

Добрый день,хотел бы узнать!Возможно ли перевестись с другого колледжа к вам.Собственно,я учусь на 2-м курсе,и возможно,как нибудь перевестись к вам на 2-й.
WMr.ich nigga
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #8 Эндже » 27.01.2016, 00:03

Приемная комиссия,
Здравствуйте, я учусь у вас в колледже, на 2 курсе. У меня есть такой вопрос, как мне узнать сколько я должна оплатить остаток, чтобы отчислиться и забрать свои документы? Дело в том, что у меня трудности с оплатой и я не могу продолжить обучение на платной основе.
Эндже F
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #9 Antrips » 01.04.2016, 11:53

Viktoriya писал(а):Предоставят ли мне общежитие?

Не везде общежите предоставляют, увы. Да и не все готовы в общежитии жить, квартира ближе намного - это некая свобода в своём роде. А колледж - это то время, когда уже бы и пора о семье задумываться. Общежитие уже становиться никак не вариантом. Квартира - другое дело. Мы с моим парнем, а уже - мужем завязали отношения ещё в колледже и живём вместе, счастливы и бед не знаем. Цена на квартиру в Казани http://unistroyrf.ru/objects/ нас не смутила, а даже наоборот - подтолкнула к покупке, стоимость пришлась по карману. Скоро уже и выпускаться буду, а там - и работа. Сейчас учусь, домом и семьёй вовсю занимаюсь . :smile:
Antrips F
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

Вернуться в Казань

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость