Поступление

Список форумов ИЭУП Казань

Сообщение #1 ibragimov.ru » 29.06.2014, 11:50

Здравствуйте, смогу ли я поступить на ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА И ИНЖЕНЕРНОГО БИЗНЕСА по направлению Информационная безопасность, если мои баллы по ЕГЭ таковы: Русский язык - 64 баллов; Математика - 44 баллов; Информатика и ИКТ - 55 баллов?
ibragimov.ru
С нами: 4 года

• -1

Сообщение #2 Инесса » 30.06.2014, 21:59

Здравствуйте. Я бы хотела узнать,когда и где можно посмотреть, что я поступила в ваш вуз?
Инесса F
С нами: 4 года

Сообщение #3 Приемная комиссия » 16.07.2014, 13:13

ibragimov.ru писал(а):Здравствуйте, смогу ли я поступить на ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА И ИНЖЕНЕРНОГО БИЗНЕСА по направлению Информационная безопасность, если мои баллы по ЕГЭ таковы: Русский язык - 64 баллов; Математика - 44 баллов; Информатика и ИКТ - 55 баллов?

Здравствуйте!
Вы можете подать документы до 25 июля и участвовать в конкурсе на бюджетные места по данному направлению.

Добавлено спустя 52 минуты 54 секунды:
Инесса писал(а):Сообщение #2 Инесса » 30.06.2014, 21:59

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу
Здравствуйте. Я бы хотела узнать,когда и где можно посмотреть, что я поступила в ваш вуз?

Здравствуйте!
Если Вы подавали документы на внебюджет и Вам дали квитанцию об оплате, то Вы можете оплачивать и заключать договор.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #4 imhappyyy » 03.02.2015, 10:50

если мои баллы по ЕГЭ таковы: Русский язык - 64 баллов; Математика - 44 баллов; Информатика и ИКТ - 55 баллов??
GUL
imhappyyy
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 Приемная комиссия » 03.02.2015, 13:26

imhappyyy писал(а):если мои баллы по ЕГЭ таковы: Русский язык - 64 баллов; Математика - 44 баллов; Информатика и ИКТ - 55 баллов??
Здравствуйте! Вы можете участвовать в конкурсе на бюджет на направление бакалавриата "Информационная безопасность".
Приемная комиссия

Сообщение #6 Михаил Popov » 15.03.2015, 13:11

Здравствуйте.Я хотел бы узнать , забирают ли в армию после окончания колледжа, или можно спокойно поступить в институт ?
Михаил Popov
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #7 Приемная комиссия » 19.03.2015, 11:48

Михаил Popov писал(а):Здравствуйте.Я хотел бы узнать , забирают ли в армию после окончания колледжа, или можно спокойно поступить в институт ?
Здравствуйте! По закону, отсрочка от армии предоставляется один раз, за время обучения в колледже вы ей уже воспользовались. К сожалению отсрочки от армии у вас уже не будет, но на усмотрение военкомата, вам могут предоставить возможность завершить обучение.
Приемная комиссия

Вернуться в Казань

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость