Поступление

Список форумов ИЭУП Казань

Сообщение #1 damirlol » 21.01.2015, 16:02

Здравствуйте, я учусь в 9 классе, могу ли я поступить на Юридический, после того, как сдам ОГЭ 2015 г. ? И могу ли я рассчитывать на общежитие, если живу в городе Мензелинск?
damirlol
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 Приемная комиссия » 27.01.2015, 10:45

damirlol писал(а):Здравствуйте, я учусь в 9 классе, могу ли я поступить на Юридический, после того, как сдам ОГЭ 2015 г. ? И могу ли я рассчитывать на общежитие, если живу в городе Мензелинск?
Здравствуйте! Вы сможете поступить в колледж. Зачисление в колледж проводится без вступительных испытаний, результаты ГИА не учитываются. Общежитие есть.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Михаил Popov » 14.03.2015, 23:02

Здравствуйте.Я хотел бы узнать , забирают ли в армию после окончания колледжа, или можно спокойно поступить в институт ?
Михаил Popov
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #4 Приемная комиссия » 19.03.2015, 11:48

Михаил Popov писал(а):Здравствуйте.Я хотел бы узнать , забирают ли в армию после окончания колледжа, или можно спокойно поступить в институт ?
Здравствуйте! По закону, отсрочка от армии предоставляется один раз, за время обучения в колледже вы ей уже воспользовались. К сожалению отсрочки от армии у вас уже не будет, но на усмотрение военкомата, вам могут предоставить возможность завершить обучение.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

Вернуться в Казань

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость