Колледж.

Список форумов ИЭУП Казань

Сообщение #1 adelya_gibadullina » 31.01.2015, 10:20

Здравствуйте. Я учусь в 9 классе и хотела бы в следующий год поступить к вам. И меня интересуют несколько вопросов:
1. Сколько будет стоит обучение на факультете Туризма.
2. Какие предметы нужно сдавать в ГИА для поступления.
3. Предоставят ли мне общежитие, так как я не из Казани.
4. И можно ли попасть на бюджетные места?
5. Последний вопрос: есть ли у вас стипендии?
adelya_gibadullina
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 Приемная комиссия » 03.02.2015, 13:32

adelya_gibadullina писал(а):Здравствуйте. Я учусь в 9 классе и хотела бы в следующий год поступить к вам. И меня интересуют несколько вопросов:
1. Сколько будет стоит обучение на факультете Туризма.
2. Какие предметы нужно сдавать в ГИА для поступления.
3. Предоставят ли мне общежитие, так как я не из Казани.
4. И можно ли попасть на бюджетные места?
5. Последний вопрос: есть ли у вас стипендии?
Здравствуйте! Стоимость обучения в колледже на очной форме обучения составляет 27000 р. за год, оплата производится по семестрам (при поступлении оплачиваете 50%, вторую часть оплачиваете после зимней сессии). Зачисление в колледж производиться без вступительных испытаний, результаты ГИА не учитываются. Иногородним предоставляется общежитие. Бюджетных мест на специальности Туризм нет, а стипендия выплачивается только студентам обучающимся на бюджетной основе.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #3 adelya_gibadullina » 03.02.2015, 22:07

А если я поступлю к вам в колледж, то мне 100% предоставят общежитие?
И еще один вопрос: если я буду учиться в факультете Туризма, то какую именно профессию освою? Менеджер по туризму, да?
adelya_gibadullina
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 Приемная комиссия » 19.02.2015, 11:25

adelya_gibadullina писал(а):А если я поступлю к вам в колледж, то мне 100% предоставят общежитие?
И еще один вопрос: если я буду учиться в факультете Туризма, то какую именно профессию освою? Менеджер по туризму, да?
Здравствуйте! Иногородним студентам предоставляется общежитие. После завершения обучения на специальности Туризм, Вы получите квалификацию- менеджер по туризму.
Приемная комиссия

Сообщение #5 Михаил Popov » 14.03.2015, 22:54

Здравствуйте.Я хотел бы узнать , забирают ли в армию после окончания колледжа, или можно спокойно поступить в институт ?
Михаил Popov
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #6 Приемная комиссия » 19.03.2015, 11:49

Михаил Popov писал(а):Здравствуйте.Я хотел бы узнать , забирают ли в армию после окончания колледжа, или можно спокойно поступить в институт ?
Здравствуйте! По закону, отсрочка от армии предоставляется один раз, за время обучения в колледже вы ей уже воспользовались. К сожалению отсрочки от армии у вас уже не будет, но на усмотрение военкомата, вам могут предоставить возможность завершить обучение.
Приемная комиссия

Колледж

Сообщение #7 Бойко Наталия » 02.04.2015, 22:47

Здравствуйте,я ученица 24 гимназии города Ульяновска,хотелось бы поступить к вам после 9 класса в колледж,как подавать заявления?и будет ли мне общежитие?(я из другого города),возможно ли поступить на бюджет на специальность экономика и бухгалтерский учет?какой средний бал должен быть?Какие дополнительные предметы надо сдавать?

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 17 секунд:
Колледж
Сколько стоит обучение на специальности экономики и бух.учет?Что нужно что бы поступить на бюджет?
Бойко Наталия
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #8 Приемная комиссия » 08.04.2015, 12:44

Бойко Наталия писал(а):Здравствуйте,я ученица 24 гимназии города Ульяновска,хотелось бы поступить к вам после 9 класса в колледж,как подавать заявления?и будет ли мне общежитие?(я из другого города),возможно ли поступить на бюджет на специальность экономика и бухгалтерский учет?какой средний бал должен быть?Какие дополнительные предметы надо сдавать?

Добавлено 03.04.2015, 08:52:
Колледж
Сколько стоит обучение на специальности экономики и бух.учет?Что нужно что бы поступить на бюджет?
Здравствуйте! Зачисление в колледж проводится без вступительных испытаний, результаты ОГЭ не учитываются. Общежитие предоставляется иногородним студентам, очной формы обучения. На специальности Экономика и бухгалтерский учет бюджетных мест нет. Стоимость обучения в 2014 г. составляла 27 000 р. за год, на 2015 г. оплата пока не установлена.
Приемная комиссия

Сообщение #9 Amin » 22.05.2015, 18:19

Здравствуйте я хотел попросит можно ли переводит из другого колледжа на вашем колледже ? и еще с другого факультета на туризма ?
Amin
С нами: 3 года 3 месяца

Вернуться в Казань

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость