Перевод из Узбекистана в Институт экономики, управления и права г.Казани

Список форумов ИЭУП Казань

Сообщение #1 TimurTimur » 08.11.2013, 19:24

Здравствуйте! Возможен ли перевод из вуза Узбекистана в ваш институт, а точнее с факультета информатика на факультет Отделения информационных технологий? И какие для этого необходимы документы? И возможен ли перевод на тот курс на который я должен перейти в новом учебном году ( т.е. сейчас я учусь на 3-м курсе, а после окончания 3-го курса и переводе могут ли меня зачислить на 4-й курс)? Каковы сроки отстрочки предоставления академ. справки? Опишите пожалуйста поподробнее оплату контракта для иностранных граждан.
TimurTimur
С нами: 4 года 10 месяцев

• 1

Сообщение #2 Приемная комиссия » 26.11.2013, 12:03

TimurTimur писал(а):Здравствуйте! Возможен ли перевод из вуза Узбекистана в ваш институт, а точнее с факультета информатика на факультет Отделения информационных технологий? И какие для этого необходимы документы? И возможен ли перевод на тот курс на который я должен перейти в новом учебном году ( т.е. сейчас я учусь на 3-м курсе, а после окончания 3-го курса и переводе могут ли меня зачислить на 4-й курс)? Каковы сроки отстрочки предоставления академ. справки? Опишите пожалуйста поподробнее оплату контракта для иностранных граждан.

Здравствуйте! Для того чтобы определить возможен ли перевод Вам нужно отправить нам по электронной почте перечень дисциплин, которые Вы изучили (зачетная книжка, выписка из зачетной книжки или академическая справка. Также нужен нотариальный перевод документов на русский язык). По дисциплинам, которые Вы изучили мы сможем определить на какой курс и семестр мы сможем Вас зачислить. Зачисление возможно только после нострификации (подтверждение эквивалентности) академической справки. Подробно о данной процедуре здесь: http://www.glavex.ru/ru/evaluate.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

• 1

Сообщение #3 Приемная комиссия » 26.11.2013, 12:03

TimurTimur писал(а):Здравствуйте! Возможен ли перевод из вуза Узбекистана в ваш институт, а точнее с факультета информатика на факультет Отделения информационных технологий? И какие для этого необходимы документы? И возможен ли перевод на тот курс на который я должен перейти в новом учебном году ( т.е. сейчас я учусь на 3-м курсе, а после окончания 3-го курса и переводе могут ли меня зачислить на 4-й курс)? Каковы сроки отстрочки предоставления академ. справки? Опишите пожалуйста поподробнее оплату контракта для иностранных граждан.

Здравствуйте! Для того чтобы определить возможен ли перевод Вам нужно отправить нам по электронной почте перечень дисциплин, которые Вы изучили (зачетная книжка, выписка из зачетной книжки или академическая справка. Также нужен нотариальный перевод документов на русский язык). По дисциплинам, которые Вы изучили мы сможем определить на какой курс и семестр мы сможем Вас зачислить. Зачисление возможно только после нострификации (подтверждение эквивалентности) академической справки. Подробно о данной процедуре здесь: http://www.glavex.ru/ru/evaluate.
Приемная комиссия
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #4 TimurTimur » 08.01.2014, 10:35

Спасибо. Но как долго этот процесс может длиться? Ведь 6-й семестр у нас заканчивается только где то в конце июня-начале июля, а учебный год начинается в сентябре. Тогда появляется вопрос, до какого момента нужно сдать перечень тех документов, чтобы в сентябре уже начать учёбу?
TimurTimur
С нами: 4 года 10 месяцев

nice

Сообщение #5 sanwal » 09.10.2014, 09:42

TimurTimur wrote (a):
Hello! Is it possible to transfer from the university of Uzbekistan in your institution, but rather with the Faculty of Informatics at the Faculty of the Department of Information Technology? And what documents are needed for this? And it is capable of translating to the course for which I have to go to a new school year (ie, now I'm on the 3 rd year, and after the end of the 3rd year and transfer Can I enroll in the 4th year)? What are the terms topstitching provide acad. Help? Please describe in detail the payment contract for foreign citizens.
sanwal
sanwal
С нами: 3 года 11 месяцев

Вернуться в Казань

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя