Колледж

Список форумов ИЭУП Набережные Челны

Сообщение #1 Viktoriya » 19.06.2014, 00:15

Добрый день. Я ученица 9 класса и хотела бы поступить к вам в колледж на специальность "туризм". Меня интересует несколько вопросов:
1. Я живу в городе Бавлы. Предоставят ли мне общежитие?
2. Сколько стоит учеба и есть ли бюджетные места?
3. Можно ли подать документы через электронную почту?
Заранее спасибо.
Viktoriya
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #2 Светлана » 19.06.2014, 08:09

Здравствуйте! К сожалению, колледж при Набережночелнинском филиале "ИЭУП" общежитие не предоставляет, бюджетных мест в этом году нет, стоимость обучения 12500 рублей в семестр.
Документы можно отправить по электронной почте: копия паспорта 2,3 стр.+прописка, копия аттестата все страницы и приложение (документы можете отсканировать). Адрес э/я - priem@chl.ieml.ru. Нам также нужны фото 3 на 4 - 4 шт. Вам нужно будет подписать заявление, приехав уже к нам по адресу г. Наб. Челны, Московский проспект 67, каб. 110. Мы сможем Вас зачислить только при наличии вашей оплаты за 1-семестр и оригинала вашего аттестата.(договор Вы заключаете в приемной комиссии). Также предусматривается скидка на оплату за 1-й год обучения 10%, если успеете подать документы и оплатить до 25.07.2014.
Светлана
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Ильшат » 27.07.2014, 20:54

Здравствуйте!!!До какого числа можно подать заявление для поступления в колледж?
Ильшат
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Светлана » 28.07.2014, 09:15

Добрый день. Прием в колледж длится до 15 августа
Светлана
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #5 Andrey » 26.09.2014, 21:02

Здравствуйте! Хотел бы задать три вопроса:
1) обучают ли у вас в колледже на гида, экскурсовода?
2) отучившись по специальности «туризм», кем можно стать по профессии?
3) и тот же самый вопрос по «гостиничному сервису».
Заранее спасибо!

Дело в том, что на сайте написано: после специальности «гостиничный и туристический бизнес», обучаясь именно в вашем институте, выпускник может занимать в дальнейшем должность гида-переводчика и экскурсовода. А про колледж ничего не сказано, кем можно работать в дальнейшем.
Andrey
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #6 Darya » 09.10.2014, 19:59

Добрый день! Я учусь в 9 классе и хотела бы поступить к вам в колледж на специальность "операционная деятельность в логистике". Меня интересуют следующие вопросы:
1. Есть ли на 2015-2016 г. бюджетные места, если нету, то сколько будет стоить платное обучение?
2. Какие нужно сдавать предметы, кроме математики и русского?
3. И каков проходной балл?
Darya F
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #7 Сергей99 » 04.11.2014, 01:06

Добрый день. Я учусь в 9 классе и хотел бы поступить к вам в колледж на специальность "ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" и у меня есть несколько вопросов:
1. Есть ли на 2015-2016 г. бюджетные места, если нет, то сколько будет стоить платное обучение и будут ли какие-либо скидки?
2. Какие вступительные испытания (экзамены) нужно сдавать?
3. Можно ли будет потом после обучения на "ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" пойти к вам же в институт на Юридический факультет?
4. Какие минимальные результаты ОГЭ рекомендуемы к поступлению. :help:
Сергей99
С нами: 3 года 10 месяцев

Вернуться в Набережные Челны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость