Институт

Список форумов Приемная комиссия Перевод

Описание: Вопросы перевода в институт, колледж
Модератор: Приемная комиссия

Сообщение #61 Настя9719 » 23.12.2015, 22:08

Здравствуйте, я учусь в Нижнекамском филиале ИЭУП на управлении качеством, заочное отделение, первый курс. Изначально поступала на менеджмент, но так как не набралось людей, меня перевели на управление качеством, а учиться всё же хотелось на менеджменте. Могу ли я перевестись в ИЭУП г. Казань на второй курс менеджмента в следующем учебном году?
Настя9719
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #62 Карина21 » 21.01.2016, 13:06

Здраствуйте,учусь на первом курсе иэуп, на экономиста, могу ли я перевестись на юридический?
Карина21

Восстановление и перевод

Сообщение #63 Вячеслав Воробьев » 03.06.2016, 15:21

Добрый день!

Интересует такой вопрос: я учился в Вашем институте в городе Набережные Челны на экономическом отделении. Обучение не закончил, документы не забрал. Переехал жить и работать в другой город. Подскажите, я могу восстановиться и перевестись на дистанционное обучение??? И что для этого нужно сделать.
С того момента прошло чуть меньше 2 лет.

Спасибо.
Вячеслав Воробьев

Сообщение #64 Натали » 29.08.2016, 14:39

Здравствуйте. Я перешла на последний курс юридического факультета исгз. Могу ли я сейчас перевестись в ваш вуз
Натали

Сообщение #65 Адель М » 30.06.2017, 02:36

Здравствуйте, я закончила 1 курс, очного отделения факультета СТиТПОП направление Лингвистика, хотелось бы узнать можно ли перевестись на заочное обучение по этому же направлению и какова его стоимость.
Адель М

Пред.

Название форума: Перевод
Описание: Вопросы перевода в институт, колледж

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Перевод

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость